Railblaza
1 - 10 / 49
- C-TUG 10 #global.productsFound#
- Pesca 34 #global.productsFound#
- Suportes para dispositivos 10 #global.productsFound#
- Suportes básicos 18 #global.productsFound#
- Sistemas de fixação 24 #global.productsFound#
- Sistema de carris 21 #global.productsFound#
- HEXX 14 #global.productsFound#
- Iluminação 7 #global.productsFound#
- Suportes gerais 15 #global.productsFound#
- Peças de reposição 13 #global.productsFound#
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
A iluminação de navegação perfeita para pequenos barcos auxiliares e barcos insufláveis.
| GTIN: | 9421026834614 |
| #global.han#: | 06-4092-12 |
| Peso de envio: | 1,00 kg |
| Peso do artigo: | 0,90 kg |
Número de artigo: 22135
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Permite a instalação fácil dos suportes RAILBLAZA HEXX™ em relingues de até 25 mm (1").
| GTIN: | 8141620222570 |
| #global.han#: | 11-4205-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22208
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Ideal para barcos infláveis, canoas e caiaques.
| GTIN: | 9421026831927 |
| #global.han#: | 50-0001-71 |
| Peso de envio: | 4,20 kg |
| Peso do artigo: | 3,90 kg |
Número de artigo: 22071
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para montagem em superfícies horizontais
| GTIN: | 9421026831330 |
| #global.han#: | 03-4015-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
| Variações em: | Cor, unidade de embalagem |
Número de artigo: 22000
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Serve para aumentar uma base HEXX em 85 mm.
| GTIN: | 8141620222716 |
| #global.han#: | 11-4218-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22206
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suporte de parede multifuncional muito plano.
| GTIN: | 9421026833846 |
| #global.han#: | 09-0007-11 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22154
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Sistema de armazenamento expansível para redes, remos, ganchos para barcos, etc.
| GTIN: | 9421026834010 |
| #global.han#: | 09-0012-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22159
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Com base retangular. Para montagem em superfícies horizontais.
| GTIN: | 9421026833327 |
| #global.han#: | 03-4046-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22031
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para montagem em tubos de corrimão quadrados de 28-32 mm em barcos pontão.
| GTIN: | 4251967308623 |
| #global.han#: | 03-4149-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22175
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Com apoios para o tronco de 50 cm.
| GTIN: | 8141620218788 |
| #global.han#: | 50-0014-71 |
| Peso de envio: | 4,20 kg |
| Peso do artigo: | 3,90 kg |
Número de artigo: 22192