Suporte para equipamentos / T-Top
Suporte para equipamentos
Os nossos suportes para equipamentos são fabricados em tubo de aço inoxidável AISI 316 polido e são dobráveis. Para uma fixação flexível, podem ser ajustados em largura. Os suportes para equipamentos estão disponíveis para barcos infláveis / RIB's ou barcos desportivos, barcos oceânicos, etc. A versão BARCA está disponível em três alturas diferentes . A versão GOMMONE foi especialmente concebida para barcos infláveis.
T-Top
O T-Top é absolutamente indispensável para todos aqueles que querem proteger-se do sol sem abdicar do prazer da pesca . É fabricado em tubo de aço inoxidável AISI 316 polido e tecido acrílico SUNBRELLA PLUS (disponível em 17 cores diferentes) e é mais um elemento essencial e característico de qualquer barco.
Aparência de alta qualidade, acabamento sólido com uma excelente relação preço/desempenho.
| #global.han#: | RB01-C02 |
| Peso de envio: | 20,00 kg |
| Peso do artigo: | 18,00 kg |
| Variações em: | dimensões |
Aparência de alta qualidade, acabamento sólido com uma excelente relação preço/desempenho.
| GTIN: | 4251967333557 |
| #global.han#: | RB02-D01 |
| Peso de envio: | 20,00 kg |
| Peso do artigo: | 18,00 kg |
| #global.han#: | TT01 |
| Peso de envio: | 35,00 kg |
| Peso do artigo: | 25,00 kg |
| Variações em: | Cor |
Este modelo é recomendado para barcos de pesca devido ao seu design especial. Está disponível em três larguras diferentes e 16 cores diferentes.
As dimensões desta cobertura são geralmente adaptadas às suas necessidades.
| #global.han#: | TE03 |
| Peso de envio: | 11,00 kg |
| Peso do artigo: | 10,00 kg |
| Variações em: | largura, Cor |