1 - 10 / 26
- C-TUG 1 #global.productsFound#
- Pesca 9 #global.productsFound#
- Suportes para dispositivos 4 #global.productsFound#
- Suportes básicos 9 #global.productsFound#
- Sistemas de fixação 14 #global.productsFound#
- Sistema de carris 10 #global.productsFound#
- HEXX 3 #global.productsFound#
- Suportes gerais 6 #global.productsFound#
- Peças de reposição 9 #global.productsFound#
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Permitem uma fácil montagem dos bimini em barcos, especialmente em barcos insufláveis.
| GTIN: | 9421026831675 |
| #global.han#: | 02-4032-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22019
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suporte de parede multifuncional muito plano.
| GTIN: | 9421026833846 |
| #global.han#: | 09-0007-11 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22154
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Tamanho da plataforma 160 x 60 mm.
| GTIN: | 9421026833778 |
| #global.han#: | 02-4136-11 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22131
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Tamanho da plataforma 102 x 102 mm.
| GTIN: | 9421026834461 |
| #global.han#: | 02-4002-11 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22016
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Tamanho da plataforma 100x64 mm.
| GTIN: | 9421026830029 |
| #global.han#: | 02-4002-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
Número de artigo: 22015
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suporte para bebidas para guardar com segurança a sua bebida em barcos, caiaques e muito mais.
| GTIN: | 9421026832276 |
| #global.han#: | 02-4048-11 |
| Peso de envio: | 1,00 kg |
| Peso do artigo: | 0,80 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22053
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Ideal para amarrar, guardar, prender objetos ou como varal.
| GTIN: | 7110932523188 |
| #global.han#: | 02-4003-11 |
| Peso de envio: | 0,80 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
Número de artigo: 22151
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suporta ganchos para barcos, remos, pás, spinnaker trees, ganchos e muitos outros acessórios.
| GTIN: | 9421026832177 |
| #global.han#: | 02-4026-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
| Variações em: | Execução |
Número de artigo: 22018
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Inclui adaptador Railblaza Stern - Fixa-se diretamente ao suporte giratório Garmin.
| GTIN: | 8141620219150 |
| #global.han#: | 02-4179-11 |
| Peso de envio: | 0,25 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22194
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Modelo dobrável. Adequado para montagem horizontal e vertical.
| GTIN: | 9421026830951 |
| #global.han#: | 02-4013-11 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22146