Sistemas de fixação
Novo valor
1 - 2 / 2
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para montagem em consolas e todas as outras superfícies verticais
| GTIN: | 9421026834164 |
| #global.han#: | 09-4150-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
Número de artigo: 22177
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
ScreenGrabba R-Lock, o suporte flexível para iPad/tablet.
| GTIN: | 9421026834072 |
| #global.han#: | 06-4131-11 |
| Peso de envio: | 1,20 kg |
| Peso do artigo: | 0,80 kg |
Número de artigo: 22024