Railblaza
1 - 10 / 25
- C-TUG 1 #global.productsFound#
- Pesca 15 #global.productsFound#
- Suportes para dispositivos 3 #global.productsFound#
- Suportes básicos 5 #global.productsFound#
- Sistemas de fixação 4 #global.productsFound#
- Sistema de carris 3 #global.productsFound#
- HEXX 6 #global.productsFound#
- Suportes gerais 5 #global.productsFound#
- Peças de reposição 1 #global.productsFound#
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
| GTIN: | 9421026831934 |
| #global.han#: | 50-0002-71 |
| Peso de envio: | 1,20 kg |
| Peso do artigo: | 1,00 kg |
Número de artigo: 22074
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suporte para sonda para caiaques e canoas.
| GTIN: | 9421026832696 |
| #global.han#: | 02-4060-11 |
| Peso de envio: | 0,80 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
| Variações em: | Execução |
Número de artigo: 22064
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suporte para sonda para caiaques e barcos infláveis.
| GTIN: | 9421026833167 |
| #global.han#: | 02-4086-11 |
| Peso de envio: | 0,90 kg |
| Peso do artigo: | 0,60 kg |
| Variações em: | Execução |
Número de artigo: 22124
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para sondas Lowrance HOOK 2, 4x e 5x.
| GTIN: | 9421026833808 |
| #global.han#: | 02-4142-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22129
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Tamanho da plataforma 102 x 102 mm.
| GTIN: | 9421026834478 |
| #global.han#: | 02-4140-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
Número de artigo: 22155
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Com articulação de fixação de 360° - ajustável para posições de montagem complexas.
| GTIN: | 0814162021922 |
| #global.han#: | 02-4178-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,25 kg |
Número de artigo: 22193
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Permite a instalação fácil dos suportes RAILBLAZA HEXX™ em sistemas de trilhos.
| GTIN: | 8141620222402 |
| #global.han#: | 11-4204-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22204
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Permite a instalação fácil dos suportes RAILBLAZA HEXX™ em corrimãos de 32-41 mm (1,25-1,7")
| GTIN: | 8141620222648 |
| #global.han#: | 11-4206-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22209
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Solução ideal para fixar acessórios em barcos insufláveis.
| GTIN: | 8141620222952 |
| #global.han#: | 11-4207-11 |
| Peso de envio: | 0,35 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22199
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Serve para aumentar uma base HEXX em 85 mm.
| GTIN: | 8141620222716 |
| #global.han#: | 11-4218-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22206