Railblaza
1 - 7 / 7
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Cintas de amarração de alta qualidade para fixar facilmente caiaques, SUPs, pranchas de surf, botes e muito mais em barras de tejadilho e reboques.
| #global.han#: | 50-0013-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22013
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suporte de parede multifuncional muito plano.
| GTIN: | 9421026833846 |
| #global.han#: | 09-0007-11 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22154
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suporte para bebidas para guardar com segurança a sua bebida em barcos, caiaques e muito mais.
| GTIN: | 9421026832276 |
| #global.han#: | 02-4048-11 |
| Peso de envio: | 1,00 kg |
| Peso do artigo: | 0,80 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22053
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Mantém os sacos de iscas de plástico macios organizados, à mão e protegidos.
| #global.han#: | 02-4289-11 |
| Peso de envio: | 0,70 kg |
| Peso do artigo: | 0,68 kg |
| Variações em: | comprimento |
Número de artigo: 22216
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Adaptador Railblaza para sondas Lowrance HOOK 2, 4x e 5x.
| GTIN: | 9421026833815 |
| #global.han#: | 02-4143-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,10 kg |
Número de artigo: 22130
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suporte vertical para canas de pesca para montagem na parede.
| GTIN: | 9421026834089 |
| #global.han#: | 09-0009-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22162
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Extensão para todos os suportes para canas Railblaza.
| GTIN: | 9421026833907 |
| #global.han#: | 02-4137-11 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22120