Railblaza
1 - 10 / 21
- C-TUG 1 #global.productsFound#
- Pesca 9 #global.productsFound#
- Suportes para dispositivos 5 #global.productsFound#
- Suportes básicos 10 #global.productsFound#
- Sistemas de fixação 9 #global.productsFound#
- Sistema de carris 10 #global.productsFound#
- HEXX 4 #global.productsFound#
- Suportes gerais 7 #global.productsFound#
- Peças de reposição 2 #global.productsFound#
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Esta corda de segurança elástica foi concebida para esticar sem se partir e agarrar sem escorregar. É ideal para prender o seu equipamento com segurança. Quer pretenda amarrar um remo de caiaque ou prender uma geleira, esta corda mantém-se no lugar e conserva a sua resistência.
| GTIN: | 4251967368375 |
| #global.han#: | 02-4294-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,18 kg |
Número de artigo: 22215
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Duas aplicações em uma.
| GTIN: | 9421026832320 |
| #global.han#: | 03-4044-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22033
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Inclui adaptador Railblaza Stern - Fixa-se diretamente ao suporte giratório Garmin.
| GTIN: | 8141620219150 |
| #global.han#: | 02-4179-11 |
| Peso de envio: | 0,25 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22194
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suporte prático e seguro para espingardas.
| GTIN: | 9421026832528 |
| #global.han#: | 02-4052-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22061
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Base de substituição ou ampliação para produtos HEXX.
| GTIN: | 8141620218542 |
| #global.han#: | 07-4180-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22198
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Permite a instalação fácil dos suportes RAILBLAZA HEXX™ em relingues de até 25 mm (1").
| GTIN: | 8141620222570 |
| #global.han#: | 11-4205-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22208
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para montagem em tubos de corrimão quadrados de 28-32 mm em barcos pontão.
| GTIN: | 4251967308623 |
| #global.han#: | 03-4149-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22175
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suporte adesivo economizador de espaço para todos os barcos infláveis, SUPs e caiaques.
| Peso de envio: | 0,60 kg |
| Peso do artigo: | 0,50 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22106
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para montagem em tubos redondos de 19-20 mm (3/4") e 25 mm (1")
| GTIN: | 9421026830937 |
| #global.han#: | 03-4011-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22009
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para montagem em tubos redondos de 32-41 mm e tubos quadrados de 32 mm.
| GTIN: | 9421026831163 |
| #global.han#: | 03-4013-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22010