OUTLET %
Todos os bimini tops aqui listados estão disponíveis imediatamente em stock e provêm de um excedente de stock ou de devoluções.
Todos os artigos são novos e não foram utilizados.
Economize 30% em relação ao preço atual de um produto novo.
Este artigo é um excedente de stock ou uma devolução. O artigo é novo e não foi utilizado. É entregue na embalagem original do fabricante. O preço reduzido aplica-se apenas a este modelo na combinação de cor e dimensões aqui oferecida.
Se precisar deste modelo de capota bimini noutra cor ou dimensão , poderá encontrá-lo na nossa gama de produtos regular.
| GTIN: | 4251967311838 |
| #global.han#: | TE09-B06D |
| Peso de envio: | 13,00 kg |
| Peso do artigo: | 10,00 kg |
Este artigo é um excedente de stock ou uma devolução. O artigo é novo e não foi utilizado. É entregue na embalagem original do fabricante. O preço reduzido aplica-se apenas a este modelo na combinação de cor e dimensões aqui oferecida.
Se precisar deste modelo de capota bimini noutra cor ou dimensão , pode encontrá-lo na nossa gama de produtos regular.
| GTIN: | 4251967310329 |
| #global.han#: | TE14-B05D |
| Peso de envio: | 6,00 kg |
| Peso do artigo: | 5,00 kg |
Este artigo é um excedente de stock ou uma devolução. O artigo é novo e não foi utilizado. É entregue na embalagem original do fabricante. O preço reduzido aplica-se apenas a este modelo na combinação de cor e dimensões aqui oferecida.
Se precisar deste modelo de capota bimini noutra cor ou dimensão , poderá encontrá-lo na nossa gama de produtos regular.
| GTIN: | 4251967311043 |
| #global.han#: | TE14-E03F |
| Peso de envio: | 6,00 kg |
| Peso do artigo: | 5,00 kg |
Este artigo é um excedente de stock ou uma devolução. O artigo é novo e não foi utilizado. É entregue na embalagem original do fabricante. O preço reduzido aplica-se apenas a este modelo na combinação de cor e dimensões aqui oferecida.
Se precisar deste modelo de capota bimini noutra cor ou dimensão , pode encontrá-lo na nossa gama de produtos regular.
| GTIN: | 4251967316260 |
| #global.han#: | TE13-E02D |
| Peso de envio: | 11,00 kg |
| Peso do artigo: | 8,00 kg |