11 - 20 / 22
- Pesca 7 #global.productsFound#
- Suportes para dispositivos 4 #global.productsFound#
- Suportes básicos 9 #global.productsFound#
- Sistemas de fixação 9 #global.productsFound#
- Sistema de carris 9 #global.productsFound#
- HEXX 3 #global.productsFound#
- Suportes gerais 5 #global.productsFound#
- Peças de reposição 2 #global.productsFound#
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Esta versátil barra para caiaques pode ser montada em três comprimentos diferentes e é modularmente expansível.
| GTIN: | 9421026833679 |
| #global.han#: | 01-4222-11 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22097
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Adaptador Railblaza para sondas Lowrance HOOK 2, 4x e 5x.
| GTIN: | 9421026833815 |
| #global.han#: | 02-4143-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,10 kg |
Número de artigo: 22130
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Sistema de armazenamento expansível para redes, remos, ganchos para barcos, etc.
| GTIN: | 9421026834010 |
| #global.han#: | 09-0012-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22159
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Extensão para todos os suportes para canas Railblaza.
| GTIN: | 9421026833907 |
| #global.han#: | 02-4137-11 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22120
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Ideal para pescar em águas interiores ou na costa.
| GTIN: | 9421026833105 |
| #global.han#: | 02-4082-11 |
| Peso de envio: | 0,80 kg |
| Peso do artigo: | 0,60 kg |
| Variações em: | Execução |
Número de artigo: 22066
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
O suporte ideal para caiaques.
| GTIN: | 9421026833105 |
| #global.han#: | 02-4082-11 |
| Peso de envio: | 0,60 kg |
| Peso do artigo: | 0,60 kg |
| Variações em: | Execução |
Número de artigo: 22117
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
SidePort em versão especial para barcos com bordas / sistemas de trilhos
| GTIN: | 8141620206112 |
| #global.han#: | 03-4128-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22092
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Trilho para caiaque com 300 mm de comprimento.
| GTIN: | 9421026833594 |
| #global.han#: | 06-4125-12 |
| Peso de envio: | 0,60 kg |
| Peso do artigo: | 0,50 kg |
Número de artigo: 22096
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Starport em versão especial para barcos com bordas / sistemas de trilhos
| GTIN: | 8141620206280 |
| #global.han#: | 03-4129-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22095
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Kit de substituição StarPort TracMount para todas as placas de dispositivo TracPort Dash.
| GTIN: | 9421026830883 |
| #global.han#: | 03-4101-11 |
| Peso de envio: | 2,00 kg |
| Peso do artigo: | 1,50 kg |
Número de artigo: 22109