1 - 25 / 60
- C-TUG 3 #global.productsFound#
- Pesca 28 #global.productsFound#
- Suportes para dispositivos 8 #global.productsFound#
- Suportes básicos 18 #global.productsFound#
- Sistemas de fixação 22 #global.productsFound#
- Sistema de carris 15 #global.productsFound#
- HEXX 10 #global.productsFound#
- Suportes gerais 15 #global.productsFound#
- Peças de reposição 10 #global.productsFound#
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para montagem em superfícies horizontais
| GTIN: | 9421026831330 |
| #global.han#: | 03-4015-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
| Variações em: | Cor, unidade de embalagem |
Número de artigo: 22000
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para superfícies verticais.
| GTIN: | 9421026831439 |
| #global.han#: | 03-4014-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22005
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Solução ideal para fixar acessórios em barcos insufláveis.
| GTIN: | 9421026831637 |
| #global.han#: | 915110 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22008
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para montagem em tubos redondos de 19-20 mm (3/4") e 25 mm (1")
| GTIN: | 9421026830937 |
| #global.han#: | 03-4011-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22009
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para montagem em tubos redondos de 32-41 mm e tubos quadrados de 32 mm.
| GTIN: | 9421026831163 |
| #global.han#: | 03-4013-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22010
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
O modelo profissional estável e resistente!
| GTIN: | 9421026831231 |
| #global.han#: | 02-4020-11 |
| Peso de envio: | 0,80 kg |
| Peso do artigo: | 0,60 kg |
| Variações em: | Cor, Execução |
Número de artigo: 22011
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Cintas de amarração de alta qualidade para fixar facilmente caiaques, SUPs, pranchas de surf, botes e muito mais em barras de tejadilho e reboques.
| #global.han#: | 50-0013-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22013
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para sondas de pesca até 5 kg
| GTIN: | 9421026835253 |
| #global.han#: | 11-4175-11 |
| Peso de envio: | 0,60 kg |
| Peso do artigo: | 0,50 kg |
Número de artigo: 22014
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Com base retangular. Para montagem em superfícies horizontais.
| GTIN: | 9421026833327 |
| #global.han#: | 03-4046-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22031
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Duas aplicações em uma.
| GTIN: | 9421026832320 |
| #global.han#: | 03-4044-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22033
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Recipiente muito prático para guardar diversos objetos, como chaves, ferramentas, telemóveis, garrafas ou copos.
| GTIN: | 9421026832047 |
| #global.han#: | 02-4040-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22050
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para carregar todos os dispositivos USB móveis. 12 volts / 2,1 amperes.
| GTIN: | 9421026832832 |
| #global.han#: | 03-4080-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22059
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suporte prático e seguro para espingardas.
| GTIN: | 9421026832528 |
| #global.han#: | 02-4052-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22061
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para transportar, lavar e guardar.
| GTIN: | 9421026834522 |
| #global.han#: | 02-4068-81 |
| Peso de envio: | 0,80 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
Número de artigo: 22063
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suporte para sonda para caiaques e canoas.
| GTIN: | 9421026832696 |
| #global.han#: | 02-4060-11 |
| Peso de envio: | 0,80 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
| Variações em: | Execução |
Número de artigo: 22064
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Ideal para pescar em águas interiores ou na costa.
| GTIN: | 9421026833105 |
| #global.han#: | 02-4082-11 |
| Peso de envio: | 0,80 kg |
| Peso do artigo: | 0,60 kg |
| Variações em: | Execução |
Número de artigo: 22066
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
A solução perfeita para amarrar o seu barco insuflável e, ao mesmo tempo, montar acessórios.
| GTIN: | 9421026832375 |
| #global.han#: | 915146 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22067
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Ideal para Railblaza RIBPorts ou para colar outros objetos em barcos infláveis.
| GTIN: | 9421026832740 |
| #global.han#: | 915171 |
| Peso de envio: | 0,20 kg |
| Peso do artigo: | 0,18 kg |
Número de artigo: 22069
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
| GTIN: | 9421026831934 |
| #global.han#: | 50-0002-71 |
| Peso de envio: | 1,20 kg |
| Peso do artigo: | 1,00 kg |
Número de artigo: 22074
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
O suporte para canas mais estável da Railblaza
| GTIN: | 8141620219396 |
| #global.han#: | 11-4189-11 |
| Peso de envio: | 0,60 kg |
| Peso do artigo: | 0,50 kg |
Número de artigo: 22094
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suporte adesivo economizador de espaço para todos os barcos infláveis, SUPs e caiaques.
| Peso de envio: | 0,60 kg |
| Peso do artigo: | 0,50 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22106
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
O suporte ideal para caiaques.
| GTIN: | 9421026833105 |
| #global.han#: | 02-4082-11 |
| Peso de envio: | 0,60 kg |
| Peso do artigo: | 0,60 kg |
| Variações em: | Execução |
Número de artigo: 22117
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Extensão para todos os suportes para canas Railblaza.
| GTIN: | 9421026833907 |
| #global.han#: | 02-4137-11 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22120
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suporte para sonda para caiaques e barcos infláveis.
| GTIN: | 9421026833167 |
| #global.han#: | 02-4086-11 |
| Peso de envio: | 0,90 kg |
| Peso do artigo: | 0,60 kg |
| Variações em: | Execução |
Número de artigo: 22124
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para sondas Lowrance HOOK 2, 4x e 5x.
| GTIN: | 9421026833808 |
| #global.han#: | 02-4142-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22129