26 - 50 / 70
- C-TUG 10 #global.productsFound#
- Pesca 35 #global.productsFound#
- Suportes para dispositivos 10 #global.productsFound#
- Suportes básicos 18 #global.productsFound#
- Sistemas de fixação 24 #global.productsFound#
- Sistema de carris 21 #global.productsFound#
- HEXX 15 #global.productsFound#
- Iluminação 7 #global.productsFound#
- Suportes gerais 15 #global.productsFound#
- Peças de reposição 13 #global.productsFound#
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Placa para caiaques de casco rígido.
| GTIN: | 9421026832221 |
| #global.han#: | 03-4105-11 |
| Peso de envio: | 2,00 kg |
| Peso do artigo: | 1,50 kg |
Número de artigo: 22045
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Placa para caiaques rígidos.
| GTIN: | 9421026832108 |
| #global.han#: | 03-4106-11 |
| Peso de envio: | 2,00 kg |
| Peso do artigo: | 1,50 kg |
Número de artigo: 22046
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Placa para caiaques rígidos.
| GTIN: | 9421026832115 |
| #global.han#: | 03-4107-11 |
| Peso de envio: | 2,00 kg |
| Peso do artigo: | 1,50 kg |
Número de artigo: 22047
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Modelo dobrável. Adequado para montagem horizontal e vertical.
| GTIN: | 9421026830951 |
| #global.han#: | 02-4013-11 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22146
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suporte prático e seguro para espingardas.
| GTIN: | 9421026832528 |
| #global.han#: | 02-4052-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22061
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
RAILBLAZA Anchorpoint Phone Mount – o seu smartphone seguro nas mãos. Corpo robusto em alumínio, grampo de silicone de cinco pontos e amortecimento de quatro pontos mantêm o seu dispositivo seguro e estável, mesmo em terrenos acidentados. Braço giratório de 360°, compatível com todos os suportes StarPort.
| GTIN: | 4251967368283 |
| #global.han#: | 03-4254-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
Número de artigo: 22060
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Permite a instalação fácil dos suportes RAILBLAZA HEXX™ em sistemas de trilhos.
| GTIN: | 8141620222402 |
| #global.han#: | 11-4204-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22204
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para a montagem de produtos RAILBLAZA HEXX em trilhos montados horizontalmente
| GTIN: | 8141620221726 |
| #global.han#: | 11-4208-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22205
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
O suporte HEXX Sonar 360 é um sistema completo para o seu transdutor Humminbird Mega 360.
| GTIN: | 4251967368290 |
| #global.han#: | 11-4243-11 |
| Peso de envio: | 1,10 kg |
| Peso do artigo: | 1,00 kg |
Número de artigo: 22197
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Permite a instalação fácil dos suportes RAILBLAZA HEXX™ em sistemas de trilhos de 45°.
| GTIN: | 8141620222884 |
| #global.han#: | 11-4219-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22207
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Ideal como gancho para roupas ou suporte para cordas e cabos.
| GTIN: | 7110935945758 |
| #global.han#: | 02-4004-11 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22153
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Esta versátil barra para caiaques pode ser montada em três comprimentos diferentes e é modularmente expansível.
| GTIN: | 9421026833679 |
| #global.han#: | 01-4222-11 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22097
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Mantenha a escotilha do navio aberta sem que ela caia.
| GTIN: | 9421026833501 |
| #global.han#: | 09-0006-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22145
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suporte giratório de 360° para trilhos de caiaque.
| GTIN: | 9421026833334 |
| #global.han#: | 03-4108-11 |
| Peso de envio: | 0,60 kg |
| Peso do artigo: | 0,50 kg |
Número de artigo: 22099
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Com braços flexíveis e garras giratórias - segura celulares, smartphones, rádios portáteis, EPIRBs e dispositivos GPS portáteis.
| GTIN: | 9421026831767 |
| #global.han#: | 02-4034-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
| Variações em: | Execução |
Número de artigo: 22017
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Luz LED para pescadores, mergulhadores, barqueiros – ou seja, para todos aqueles que não temem a escuridão, mas a aproveitam.
| GTIN: | 4251967368306 |
| #global.han#: | 08-4260-11 |
| Peso de envio: | 1,50 kg |
| Peso do artigo: | 1,40 kg |
Número de artigo: 22062
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para fixar remos, ganchos para barcos e mangueiras.
| GTIN: | 9421026834430 |
| #global.han#: | 08-0052-11 |
| Peso de envio: | 0,60 kg |
| Peso do artigo: | 0,50 kg |
Número de artigo: 22098
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para fixar remos, ganchos para barcos e mangueiras.
| GTIN: | 9421026833518 |
| #global.han#: | 02-4120-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
| Variações em: | Execução |
Número de artigo: 22137
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
A solução ideal para guardar canas de pesca, para que as suas canas sobressalentes fiquem seguras e à mão.
| GTIN: | 4251967368351 |
| #global.han#: | 02-4229-11 |
| Peso de envio: | 0,25 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22212
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Sistema de armazenamento expansível para canas de pesca.
| GTIN: | 9421026833945 |
| #global.han#: | 09-0008-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22156
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Sistema de armazenamento expansível para redes, remos, ganchos para barcos, etc.
| GTIN: | 9421026834010 |
| #global.han#: | 09-0012-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22159
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Os encaixes ideais para barcos infláveis.
| GTIN: | 9421026832245 |
| #global.han#: | 02-4047-21 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22036
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
ScreenGrabba R-Lock, o suporte flexível para iPad/tablet.
| GTIN: | 9421026834072 |
| #global.han#: | 06-4131-11 |
| Peso de envio: | 1,20 kg |
| Peso do artigo: | 0,80 kg |
Número de artigo: 22024
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
SidePort em versão especial para barcos com bordas / sistemas de trilhos
| GTIN: | 8141620206112 |
| #global.han#: | 03-4128-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22092
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Trilho para caiaque com 300 mm de comprimento.
| GTIN: | 9421026833594 |
| #global.han#: | 06-4125-12 |
| Peso de envio: | 0,60 kg |
| Peso do artigo: | 0,50 kg |
Número de artigo: 22096