1 - 10 / 17
- C-TUG 1 #global.productsFound#
- Pesca 9 #global.productsFound#
- Suportes para dispositivos 5 #global.productsFound#
- Suportes básicos 10 #global.productsFound#
- Sistemas de fixação 9 #global.productsFound#
- Sistema de carris 10 #global.productsFound#
- HEXX 4 #global.productsFound#
- Suportes gerais 7 #global.productsFound#
- Peças de reposição 2 #global.productsFound#
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para prolongar as barras/placas de dispositivos TracPort Dash existentes.
| GTIN: | 9421026830821 |
| #global.han#: | 01-2004-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,10 kg |
Número de artigo: 22185
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Esta corda de segurança elástica foi concebida para esticar sem se partir e agarrar sem escorregar. É ideal para prender o seu equipamento com segurança. Quer pretenda amarrar um remo de caiaque ou prender uma geleira, esta corda mantém-se no lugar e conserva a sua resistência.
| GTIN: | 4251967368375 |
| #global.han#: | 02-4294-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,18 kg |
Número de artigo: 22215
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para montagem na estrutura do bimini
| GTIN: | 9421026835093 |
| #global.han#: | 03-4165-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22184
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Permitem uma fácil montagem dos bimini em barcos, especialmente em barcos insufláveis.
| GTIN: | 9421026831675 |
| #global.han#: | 02-4032-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22019
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suporte prático e seguro para espingardas.
| GTIN: | 9421026832528 |
| #global.han#: | 02-4052-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22061
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Base giratória de 360° para todos os suportes Railblaza.
| GTIN: | 9421026832931 |
| #global.han#: | 03-4042-11 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22039
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Extensão giratória e articulada.
| GTIN: | 9421026833457 |
| #global.han#: | 03-4144-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22030
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Tamanho da plataforma 160 x 60 mm.
| GTIN: | 9421026833778 |
| #global.han#: | 02-4136-11 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22131
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Tamanho da plataforma 102 x 102 mm.
| GTIN: | 9421026834461 |
| #global.han#: | 02-4002-11 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22016
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Modelo dobrável. Adequado para montagem horizontal e vertical.
| GTIN: | 9421026830951 |
| #global.han#: | 02-4013-11 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22146