Railblaza
1 - 10 / 27
- C-TUG 1 #global.productsFound#
- Pesca 12 #global.productsFound#
- Suportes para dispositivos 5 #global.productsFound#
- Suportes básicos 12 #global.productsFound#
- Sistemas de fixação 9 #global.productsFound#
- Sistema de carris 8 #global.productsFound#
- HEXX 5 #global.productsFound#
- Suportes gerais 7 #global.productsFound#
- Peças de reposição 1 #global.productsFound#
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suporte adesivo economizador de espaço para todos os barcos infláveis, SUPs e caiaques.
| Peso de envio: | 0,60 kg |
| Peso do artigo: | 0,50 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22106
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Prático suporte com ventosa e StarPort.
| #global.han#: | 03-4233-11 |
| Peso de envio: | 0,60 kg |
| Peso do artigo: | 0,50 kg |
Número de artigo: 22202
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para montagem em tubos de corrimão quadrados de 28-32 mm em barcos pontão.
| GTIN: | 4251967308623 |
| #global.han#: | 03-4149-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22175
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Esta corda de segurança elástica foi concebida para esticar sem se partir e agarrar sem escorregar. É ideal para prender o seu equipamento com segurança. Quer pretenda amarrar um remo de caiaque ou prender uma geleira, esta corda mantém-se no lugar e conserva a sua resistência.
| GTIN: | 4251967368375 |
| #global.han#: | 02-4294-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,18 kg |
Número de artigo: 22215
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Permite a instalação fácil dos suportes RAILBLAZA HEXX™ em relingues de até 25 mm (1").
| GTIN: | 8141620222570 |
| #global.han#: | 11-4205-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22208
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Permite a instalação fácil dos suportes RAILBLAZA HEXX™ em corrimãos de 32-41 mm (1,25-1,7")
| GTIN: | 8141620222648 |
| #global.han#: | 11-4206-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22209
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Solução ideal para fixar acessórios em barcos insufláveis.
| GTIN: | 8141620222952 |
| #global.han#: | 11-4207-11 |
| Peso de envio: | 0,35 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22199
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Tamanho da plataforma 100x64 mm.
| GTIN: | 9421026830029 |
| #global.han#: | 02-4002-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
Número de artigo: 22015
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Mastro para bandeira com 800 mm de comprimento.
| GTIN: | 9421026830166 |
| #global.han#: | 02-4009-11 |
| Peso de envio: | 0,60 kg |
| Peso do artigo: | 0,50 kg |
Número de artigo: 22148
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Ideal para caiaques.
| GTIN: | 9421026830180 |
| #global.han#: | 02-4010-11 |
| Peso de envio: | 0,60 kg |
| Peso do artigo: | 0,50 kg |
Número de artigo: 22023