Railblaza
1 - 4 / 4
- Pesca 1 #global.productsFound#
- Suportes para dispositivos 1 #global.productsFound#
- Suportes básicos 2 #global.productsFound#
- Sistemas de fixação 2 #global.productsFound#
- Sistema de carris 3 #global.productsFound#
- HEXX 1 #global.productsFound#
- Suportes gerais 1 #global.productsFound#
- Peças de reposição 1 #global.productsFound#
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Base de substituição ou ampliação para produtos HEXX.
| GTIN: | 8141620218542 |
| #global.han#: | 07-4180-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22198
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Inclui adaptador Railblaza Stern - Fixa-se diretamente ao suporte giratório Garmin.
| GTIN: | 8141620219150 |
| #global.han#: | 02-4179-11 |
| Peso de envio: | 0,25 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22194
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Duas aplicações em uma.
| GTIN: | 9421026832320 |
| #global.han#: | 03-4044-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22033
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suporte seguro e estável para sua câmera de ação ou GoPro.
| GTIN: | 9421026832498 |
| #global.han#: | 02-4053-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22041