Railblaza
1 - 10 / 23
- Pesca 7 #global.productsFound#
- Suportes para dispositivos 4 #global.productsFound#
- Suportes básicos 9 #global.productsFound#
- Sistemas de fixação 9 #global.productsFound#
- Sistema de carris 9 #global.productsFound#
- HEXX 3 #global.productsFound#
- Suportes gerais 5 #global.productsFound#
- Peças de reposição 2 #global.productsFound#
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para prolongar as barras/placas de dispositivos TracPort Dash existentes.
| GTIN: | 9421026830821 |
| #global.han#: | 01-2004-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,10 kg |
Número de artigo: 22185
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Grampo de 152 mm para fixação em sistemas de trilhos de caiaques e barcos de alumínio para cordas com diâmetro de até 9,5 mm.
| GTIN: | 4251967368337 |
| #global.han#: | 09-4250-11 |
| Peso de envio: | 0,25 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22210
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Base giratória de 360° para todos os suportes Railblaza.
| GTIN: | 9421026832931 |
| #global.han#: | 03-4042-11 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22039
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Kit de substituição StarPort TracMount para todas as placas de dispositivo TracPort Dash.
| GTIN: | 9421026830883 |
| #global.han#: | 03-4101-11 |
| Peso de envio: | 2,00 kg |
| Peso do artigo: | 1,50 kg |
Número de artigo: 22109
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Starport em versão especial para barcos com bordas / sistemas de trilhos
| GTIN: | 8141620206280 |
| #global.han#: | 03-4129-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22095
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Trilho para caiaque com 300 mm de comprimento.
| GTIN: | 9421026833594 |
| #global.han#: | 06-4125-12 |
| Peso de envio: | 0,60 kg |
| Peso do artigo: | 0,50 kg |
Número de artigo: 22096
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
SidePort em versão especial para barcos com bordas / sistemas de trilhos
| GTIN: | 8141620206112 |
| #global.han#: | 03-4128-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22092
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Tamanho da plataforma 102 x 102 mm.
| GTIN: | 9421026834461 |
| #global.han#: | 02-4002-11 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22016
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Tamanho da plataforma 160 x 60 mm.
| GTIN: | 9421026833778 |
| #global.han#: | 02-4136-11 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22131
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para fixar remos, ganchos para barcos e mangueiras.
| GTIN: | 9421026833518 |
| #global.han#: | 02-4120-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
| Variações em: | Execução |
Número de artigo: 22137