Railblaza
1 - 3 / 3
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Serve para aumentar uma base HEXX em 85 mm.
| GTIN: | 8141620222716 |
| #global.han#: | 11-4218-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22206
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para sondas de pesca até 5 kg
| GTIN: | 9421026835253 |
| #global.han#: | 11-4175-11 |
| Peso de envio: | 0,60 kg |
| Peso do artigo: | 0,50 kg |
Número de artigo: 22014
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
ScreenGrabba R-Lock, o suporte flexível para iPad/tablet.
| GTIN: | 9421026834072 |
| #global.han#: | 06-4131-11 |
| Peso de envio: | 1,20 kg |
| Peso do artigo: | 0,80 kg |
Número de artigo: 22024