Railblaza
1 - 10 / 37
- C-TUG 5 #global.productsFound#
- Pesca 31 #global.productsFound#
- Suportes para dispositivos 9 #global.productsFound#
- Suportes básicos 18 #global.productsFound#
- Sistemas de fixação 24 #global.productsFound#
- Sistema de carris 16 #global.productsFound#
- HEXX 11 #global.productsFound#
- Iluminação 5 #global.productsFound#
- Suportes gerais 15 #global.productsFound#
- Peças de reposição 13 #global.productsFound#
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Ajuste da câmera em qualquer ângulo desejado.
| GTIN: | 9421026833662 |
| #global.han#: | 02-4130-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22042
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Extensão giratória e articulada.
| GTIN: | 9421026833457 |
| #global.han#: | 03-4144-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22030
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Tamanho da plataforma 100x64 mm.
| GTIN: | 9421026830029 |
| #global.han#: | 02-4002-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
Número de artigo: 22015
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Com estes adaptadores, você também pode fixar seus próprios acessórios aos suportes Railblaza.
| GTIN: | 9421026834485 |
| #global.han#: | 02-4043-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,25 kg |
Número de artigo: 22040
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para montagem na estrutura do bimini
| GTIN: | 9421026835093 |
| #global.han#: | 03-4165-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22184
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para montagem na estrutura do bimini
| GTIN: | 9421026835185 |
| #global.han#: | 04-4170-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
Número de artigo: 22188
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
700 mm de extensão, incluindo adaptador giratório para montagem de câmera.
| GTIN: | 9421026833648 |
| #global.han#: | 02-4132-11 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22132
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suporte seguro e estável para sua câmera de ação ou GoPro.
| GTIN: | 9421026832498 |
| #global.han#: | 02-4053-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22041
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suporte de parede multifuncional muito plano.
| GTIN: | 9421026833846 |
| #global.han#: | 09-0007-11 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22154
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
RAILBLAZA Anchorpoint Phone Mount – o seu smartphone seguro nas mãos. Corpo robusto em alumínio, grampo de silicone de cinco pontos e amortecimento de quatro pontos mantêm o seu dispositivo seguro e estável, mesmo em terrenos acidentados. Braço giratório de 360°, compatível com todos os suportes StarPort.
| GTIN: | 4251967368283 |
| #global.han#: | 03-4254-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
Número de artigo: 22060