Railblaza
1 - 25 / 55
- C-TUG 10 #global.productsFound#
- Pesca 34 #global.productsFound#
- Suportes para dispositivos 10 #global.productsFound#
- Suportes básicos 18 #global.productsFound#
- Sistemas de fixação 24 #global.productsFound#
- Sistema de carris 21 #global.productsFound#
- HEXX 14 #global.productsFound#
- Iluminação 7 #global.productsFound#
- Suportes gerais 15 #global.productsFound#
- Peças de reposição 13 #global.productsFound#
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Cintas de amarração de alta qualidade para fixar facilmente caiaques, SUPs, pranchas de surf, botes e muito mais em barras de tejadilho e reboques.
| #global.han#: | 50-0013-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22013
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para sondas de pesca até 5 kg
| GTIN: | 9421026835253 |
| #global.han#: | 11-4175-11 |
| Peso de envio: | 0,60 kg |
| Peso do artigo: | 0,50 kg |
Número de artigo: 22014
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Tamanho da plataforma 100x64 mm.
| GTIN: | 9421026830029 |
| #global.han#: | 02-4002-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
Número de artigo: 22015
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Tamanho da plataforma 102 x 102 mm.
| GTIN: | 9421026834461 |
| #global.han#: | 02-4002-11 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22016
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Posicionamento simples e seguro das suas garrafas de gás ou de mergulho, combustível ou bidões de água.
| GTIN: | 9421026832597 |
| #global.han#: | 02-4056-11 |
| Peso de envio: | 0,80 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
Número de artigo: 22025
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Extensão giratória e articulada.
| GTIN: | 9421026833457 |
| #global.han#: | 03-4144-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22030
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suporte seguro e estável para sua câmera de ação ou GoPro.
| GTIN: | 9421026832498 |
| #global.han#: | 02-4053-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22041
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Ajuste da câmera em qualquer ângulo desejado.
| GTIN: | 9421026833662 |
| #global.han#: | 02-4130-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22042
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Placa para caiaques de casco rígido.
| GTIN: | 9421026832221 |
| #global.han#: | 03-4105-11 |
| Peso de envio: | 2,00 kg |
| Peso do artigo: | 1,50 kg |
Número de artigo: 22045
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Placa para caiaques rígidos.
| GTIN: | 9421026832108 |
| #global.han#: | 03-4106-11 |
| Peso de envio: | 2,00 kg |
| Peso do artigo: | 1,50 kg |
Número de artigo: 22046
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Placa para caiaques rígidos.
| GTIN: | 9421026832115 |
| #global.han#: | 03-4107-11 |
| Peso de envio: | 2,00 kg |
| Peso do artigo: | 1,50 kg |
Número de artigo: 22047
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Recipiente muito prático para guardar diversos objetos, como chaves, ferramentas, telemóveis, garrafas ou copos.
| GTIN: | 9421026832047 |
| #global.han#: | 02-4040-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22050
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suporte para bebidas para guardar com segurança a sua bebida em barcos, caiaques e muito mais.
| GTIN: | 9421026832276 |
| #global.han#: | 02-4048-11 |
| Peso de envio: | 1,00 kg |
| Peso do artigo: | 0,80 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22053
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Armazene o seu caiaque, SUP, prancha de surf, etc. de forma a poupar espaço.
| GTIN: | 9421026832313 |
| #global.han#: | 04-4050-11 |
| Peso de envio: | 2,50 kg |
| Peso do artigo: | 2,00 kg |
Número de artigo: 22056
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Luz LED para pescadores, mergulhadores, barqueiros – ou seja, para todos aqueles que não temem a escuridão, mas a aproveitam.
| GTIN: | 4251967368306 |
| #global.han#: | 08-4260-11 |
| Peso de envio: | 1,50 kg |
| Peso do artigo: | 1,40 kg |
Número de artigo: 22062
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para transportar, lavar e guardar.
| GTIN: | 9421026834522 |
| #global.han#: | 02-4068-81 |
| Peso de envio: | 0,80 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
Número de artigo: 22063
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Extensão de 3 peças fácil de guardar. Comprimento possível até 980 mm.
| GTIN: | 9421026834515 |
| #global.han#: | 02-4067-11 |
| Peso de envio: | 0,70 kg |
| Peso do artigo: | 0,60 kg |
Número de artigo: 22065
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Ideal para Railblaza RIBPorts ou para colar outros objetos em barcos infláveis.
| GTIN: | 9421026832740 |
| #global.han#: | 915171 |
| Peso de envio: | 0,20 kg |
| Peso do artigo: | 0,18 kg |
Número de artigo: 22069
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
| GTIN: | 9421026833280 |
| #global.han#: | 50-0007-71 |
| Peso de envio: | 1,00 kg |
| Peso do artigo: | 0,80 kg |
Número de artigo: 22072
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
| GTIN: | 9421026832993 |
| #global.han#: | 50-0005-71 |
| Peso de envio: | 1,20 kg |
| Peso do artigo: | 1,00 kg |
Número de artigo: 22073
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
| GTIN: | 9421026831934 |
| #global.han#: | 50-0002-71 |
| Peso de envio: | 1,20 kg |
| Peso do artigo: | 1,00 kg |
Número de artigo: 22074
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
SidePort em versão especial para barcos com bordas / sistemas de trilhos
| GTIN: | 8141620206112 |
| #global.han#: | 03-4128-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22092
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Starport em versão especial para barcos com bordas / sistemas de trilhos
| GTIN: | 8141620206280 |
| #global.han#: | 03-4129-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22095
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Trilho para caiaque com 300 mm de comprimento.
| GTIN: | 9421026833594 |
| #global.han#: | 06-4125-12 |
| Peso de envio: | 0,60 kg |
| Peso do artigo: | 0,50 kg |
Número de artigo: 22096
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Esta versátil barra para caiaques pode ser montada em três comprimentos diferentes e é modularmente expansível.
| GTIN: | 9421026833679 |
| #global.han#: | 01-4222-11 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22097