Railblaza
1 - 4 / 4
- Pesca 1 #global.productsFound#
- Suportes para dispositivos 1 #global.productsFound#
- Suportes básicos 2 #global.productsFound#
- Sistemas de fixação 2 #global.productsFound#
- Sistema de carris 3 #global.productsFound#
- HEXX 1 #global.productsFound#
- Suportes gerais 1 #global.productsFound#
- Peças de reposição 1 #global.productsFound#
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suporte seguro e estável para sua câmera de ação ou GoPro.
| GTIN: | 9421026832498 |
| #global.han#: | 02-4053-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22041
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Esta versátil barra para caiaques pode ser montada em três comprimentos diferentes e é modularmente expansível.
| GTIN: | 9421026833679 |
| #global.han#: | 01-4222-11 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22097
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Grampo de 152 mm para fixação em sistemas de trilhos de caiaques e barcos de alumínio para cordas com diâmetro de até 9,5 mm.
| GTIN: | 4251967368337 |
| #global.han#: | 09-4250-11 |
| Peso de envio: | 0,25 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22210
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para prolongar as barras/placas de dispositivos TracPort Dash existentes.
| GTIN: | 9421026830821 |
| #global.han#: | 01-2004-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,10 kg |
Número de artigo: 22185