Railblaza
1 - 4 / 4
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para a montagem de produtos RAILBLAZA HEXX em trilhos montados horizontalmente
| GTIN: | 8141620221726 |
| #global.han#: | 11-4208-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22205
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Solução ideal para fixar acessórios em barcos insufláveis.
| GTIN: | 9421026831637 |
| #global.han#: | 915110 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22008
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Trilho para caiaque com 300 mm de comprimento.
| GTIN: | 9421026833594 |
| #global.han#: | 06-4125-12 |
| Peso de envio: | 0,60 kg |
| Peso do artigo: | 0,50 kg |
Número de artigo: 22096
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Com passagem de cabo integrada
| GTIN: | 9421026834898 |
| #global.han#: | 03-4157-11 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22182