Railblaza
1 - 4 / 4
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Ideal para pescar em águas interiores ou na costa.
| GTIN: | 9421026833105 |
| #global.han#: | 02-4082-11 |
| Peso de envio: | 0,80 kg |
| Peso do artigo: | 0,60 kg |
| Variações em: | Execução |
Número de artigo: 22066
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
O suporte ideal para caiaques.
| GTIN: | 9421026833105 |
| #global.han#: | 02-4082-11 |
| Peso de envio: | 0,60 kg |
| Peso do artigo: | 0,60 kg |
| Variações em: | Execução |
Número de artigo: 22117
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
SidePort em versão especial para barcos com bordas / sistemas de trilhos
| GTIN: | 8141620206112 |
| #global.han#: | 03-4128-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22092
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Starport em versão especial para barcos com bordas / sistemas de trilhos
| GTIN: | 8141620206280 |
| #global.han#: | 03-4129-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22095