Railblaza
1 - 3 / 3
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para montagem em superfícies horizontais
| GTIN: | 9421026831330 |
| #global.han#: | 03-4015-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
| Variações em: | Cor, unidade de embalagem |
Número de artigo: 22000
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Extensão para todos os suportes para canas Railblaza.
| GTIN: | 9421026833907 |
| #global.han#: | 02-4137-11 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22120
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suporte vertical para canas de pesca para montagem na parede.
| GTIN: | 9421026834089 |
| #global.han#: | 09-0009-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22162