Railblaza
1 - 7 / 7
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Cintas de amarração de alta qualidade para fixar facilmente caiaques, SUPs, pranchas de surf, botes e muito mais em barras de tejadilho e reboques.
| #global.han#: | 50-0013-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22013
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Mantém os sacos de iscas de plástico macios organizados, à mão e protegidos.
| #global.han#: | 02-4289-11 |
| Peso de envio: | 0,70 kg |
| Peso do artigo: | 0,68 kg |
| Variações em: | comprimento |
Número de artigo: 22216
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Adaptador Railblaza para sondas Lowrance HOOK 2, 4x e 5x.
| GTIN: | 9421026833815 |
| #global.han#: | 02-4143-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,10 kg |
Número de artigo: 22130
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suporte giratório de 360° para trilhos de caiaque.
| GTIN: | 9421026833334 |
| #global.han#: | 03-4108-11 |
| Peso de envio: | 0,60 kg |
| Peso do artigo: | 0,50 kg |
Número de artigo: 22099
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suporte vertical para canas de pesca para montagem na parede.
| GTIN: | 9421026834089 |
| #global.han#: | 09-0009-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22162
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Extensão para todos os suportes para canas Railblaza.
| GTIN: | 9421026833907 |
| #global.han#: | 02-4137-11 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22120
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Kit de substituição StarPort TracMount para todas as placas de dispositivo TracPort Dash.
| GTIN: | 9421026830883 |
| #global.han#: | 03-4101-11 |
| Peso de envio: | 2,00 kg |
| Peso do artigo: | 1,50 kg |
Número de artigo: 22109