Railblaza
1 - 6 / 6
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suporte para sonda para caiaques e canoas.
| GTIN: | 9421026832696 |
| #global.han#: | 02-4060-11 |
| Peso de envio: | 0,80 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
| Variações em: | Execução |
Número de artigo: 22064
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suporte para sonda para caiaques e barcos infláveis.
| GTIN: | 9421026833167 |
| #global.han#: | 02-4086-11 |
| Peso de envio: | 0,90 kg |
| Peso do artigo: | 0,60 kg |
| Variações em: | Execução |
Número de artigo: 22124
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Permite a instalação fácil dos suportes RAILBLAZA HEXX™ em sistemas de trilhos.
| GTIN: | 8141620222402 |
| #global.han#: | 11-4204-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22204
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
O suporte para canas mais estável da Railblaza
| GTIN: | 8141620219396 |
| #global.han#: | 11-4189-11 |
| Peso de envio: | 0,60 kg |
| Peso do artigo: | 0,50 kg |
Número de artigo: 22094
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suporte vertical triplo para canas de pesca para montagem na parede.
| GTIN: | 9421026834058 |
| #global.han#: | 09-0011-11 |
| Peso de envio: | 1,00 kg |
| Peso do artigo: | 0,80 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22168
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para montagem em trilhos Gunwale.
| GTIN: | 8141620213110 |
| #global.han#: | 09-4151-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
Número de artigo: 22176