Railblaza
1 - 10 / 22
- C-TUG 1 #global.productsFound#
- Pesca 12 #global.productsFound#
- Suportes para dispositivos 5 #global.productsFound#
- Suportes básicos 12 #global.productsFound#
- Sistemas de fixação 9 #global.productsFound#
- Sistema de carris 8 #global.productsFound#
- HEXX 5 #global.productsFound#
- Suportes gerais 7 #global.productsFound#
- Peças de reposição 1 #global.productsFound#
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Prático suporte com ventosa e StarPort.
| #global.han#: | 03-4233-11 |
| Peso de envio: | 0,60 kg |
| Peso do artigo: | 0,50 kg |
Número de artigo: 22202
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Recipiente muito prático para guardar diversos objetos, como chaves, ferramentas, telemóveis, garrafas ou copos.
| GTIN: | 9421026832047 |
| #global.han#: | 02-4040-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22050
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Os encaixes ideais para barcos infláveis.
| GTIN: | 9421026832245 |
| #global.han#: | 02-4047-21 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22036
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Solução ideal para fixar acessórios em barcos insufláveis.
| GTIN: | 9421026831637 |
| #global.han#: | 915110 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22008
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
A solução perfeita para amarrar o seu barco insuflável e, ao mesmo tempo, montar acessórios.
| GTIN: | 9421026832375 |
| #global.han#: | 915146 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22067
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para montagem em tubos redondos de 32-41 mm e tubos quadrados de 32 mm.
| GTIN: | 9421026831163 |
| #global.han#: | 03-4013-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22010
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para montagem em tubos redondos de 19-20 mm (3/4") e 25 mm (1")
| GTIN: | 9421026830937 |
| #global.han#: | 03-4011-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22009
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suporte adesivo economizador de espaço para todos os barcos infláveis, SUPs e caiaques.
| Peso de envio: | 0,60 kg |
| Peso do artigo: | 0,50 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22106
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para montagem em tubos de corrimão quadrados de 28-32 mm em barcos pontão.
| GTIN: | 4251967308623 |
| #global.han#: | 03-4149-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22175
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Com braços flexíveis e garras giratórias - segura celulares, smartphones, rádios portáteis, EPIRBs e dispositivos GPS portáteis.
| GTIN: | 9421026831767 |
| #global.han#: | 02-4034-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
| Variações em: | Execução |
Número de artigo: 22017