Railblaza
1 - 4 / 4
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Solução ideal para fixar acessórios em barcos insufláveis.
| GTIN: | 8141620222952 |
| #global.han#: | 11-4207-11 |
| Peso de envio: | 0,35 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22199
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para montagem em tubos de corrimão quadrados de 28-32 mm em barcos pontão.
| GTIN: | 4251967308623 |
| #global.han#: | 03-4149-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22175
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para montagem em tubos redondos de 32-41 mm e tubos quadrados de 32 mm.
| GTIN: | 9421026831163 |
| #global.han#: | 03-4013-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22010
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Prático suporte com ventosa e StarPort.
| #global.han#: | 03-4233-11 |
| Peso de envio: | 0,60 kg |
| Peso do artigo: | 0,50 kg |
Número de artigo: 22202