Railblaza
1 - 2 / 2
- Pesca 1 #global.productsFound#
- Suportes para dispositivos 1 #global.productsFound#
- Suportes básicos 2 #global.productsFound#
- Sistemas de fixação 2 #global.productsFound#
- Sistema de carris 3 #global.productsFound#
- HEXX 1 #global.productsFound#
- Suportes gerais 1 #global.productsFound#
- Peças de reposição 1 #global.productsFound#
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Inclui adaptador Railblaza Stern - Fixa-se diretamente ao suporte giratório Garmin.
| GTIN: | 8141620219150 |
| #global.han#: | 02-4179-11 |
| Peso de envio: | 0,25 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22194
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para fixar remos, ganchos para barcos e mangueiras.
| GTIN: | 9421026834430 |
| #global.han#: | 08-0052-11 |
| Peso de envio: | 0,60 kg |
| Peso do artigo: | 0,50 kg |
Número de artigo: 22098