Railblaza
1 - 10 / 25
- Pesca 7 #global.productsFound#
- Suportes para dispositivos 4 #global.productsFound#
- Suportes básicos 9 #global.productsFound#
- Sistemas de fixação 9 #global.productsFound#
- Sistema de carris 9 #global.productsFound#
- HEXX 3 #global.productsFound#
- Suportes gerais 5 #global.productsFound#
- Peças de reposição 2 #global.productsFound#
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Grampo de 152 mm para fixação em sistemas de trilhos de caiaques e barcos de alumínio para cordas com diâmetro de até 9,5 mm.
| GTIN: | 4251967368337 |
| #global.han#: | 09-4250-11 |
| Peso de envio: | 0,25 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22210
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
SidePort em versão especial para barcos com bordas / sistemas de trilhos
| GTIN: | 8141620206112 |
| #global.han#: | 03-4128-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22092
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Starport em versão especial para barcos com bordas / sistemas de trilhos
| GTIN: | 8141620206280 |
| #global.han#: | 03-4129-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22095
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Inclui adaptador Railblaza Stern - Fixa-se diretamente ao suporte giratório Garmin.
| GTIN: | 8141620219150 |
| #global.han#: | 02-4179-11 |
| Peso de envio: | 0,25 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22194
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para a montagem de produtos RAILBLAZA HEXX em trilhos montados horizontalmente
| GTIN: | 8141620221726 |
| #global.han#: | 11-4208-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22205
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Permite a instalação fácil dos suportes RAILBLAZA HEXX™ em sistemas de trilhos de 45°.
| GTIN: | 8141620222884 |
| #global.han#: | 11-4219-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22207
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Ideal para caiaques.
| GTIN: | 9421026830180 |
| #global.han#: | 02-4010-11 |
| Peso de envio: | 0,60 kg |
| Peso do artigo: | 0,50 kg |
Número de artigo: 22023
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para prolongar as barras/placas de dispositivos TracPort Dash existentes.
| GTIN: | 9421026830821 |
| #global.han#: | 01-2004-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,10 kg |
Número de artigo: 22185
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Kit de substituição StarPort TracMount para todas as placas de dispositivo TracPort Dash.
| GTIN: | 9421026830883 |
| #global.han#: | 03-4101-11 |
| Peso de envio: | 2,00 kg |
| Peso do artigo: | 1,50 kg |
Número de artigo: 22109
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Modelo dobrável. Adequado para montagem horizontal e vertical.
| GTIN: | 9421026830951 |
| #global.han#: | 02-4013-11 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22146