Railblaza
1 - 10 / 63
- C-TUG 10 #global.productsFound#
- Pesca 34 #global.productsFound#
- Suportes para dispositivos 10 #global.productsFound#
- Suportes básicos 18 #global.productsFound#
- Sistemas de fixação 24 #global.productsFound#
- Sistema de carris 21 #global.productsFound#
- HEXX 14 #global.productsFound#
- Iluminação 7 #global.productsFound#
- Suportes gerais 15 #global.productsFound#
- Peças de reposição 13 #global.productsFound#
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Solução ideal para fixar acessórios em barcos insufláveis.
| GTIN: | 9421026831637 |
| #global.han#: | 915110 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22008
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Com base retangular. Para montagem em superfícies horizontais.
| GTIN: | 9421026833327 |
| #global.han#: | 03-4046-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22031
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para montagem em tubos redondos de 19-20 mm (3/4") e 25 mm (1")
| GTIN: | 9421026830937 |
| #global.han#: | 03-4011-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22009
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para superfícies verticais.
| GTIN: | 9421026831439 |
| #global.han#: | 03-4014-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22005
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Ideal para Railblaza RIBPorts ou para colar outros objetos em barcos infláveis.
| GTIN: | 9421026832740 |
| #global.han#: | 915171 |
| Peso de envio: | 0,20 kg |
| Peso do artigo: | 0,18 kg |
Número de artigo: 22069
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Extensão giratória e articulada.
| GTIN: | 9421026833457 |
| #global.han#: | 03-4144-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22030
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Recipiente muito prático para guardar diversos objetos, como chaves, ferramentas, telemóveis, garrafas ou copos.
| GTIN: | 9421026832047 |
| #global.han#: | 02-4040-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22050
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Com estes adaptadores, você também pode fixar seus próprios acessórios aos suportes Railblaza.
| GTIN: | 9421026834485 |
| #global.han#: | 02-4043-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,25 kg |
Número de artigo: 22040
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para montagem em superfícies horizontais
| GTIN: | 9421026831330 |
| #global.han#: | 03-4015-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
| Variações em: | Cor, unidade de embalagem |
Número de artigo: 22000
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suporte para bebidas para guardar com segurança a sua bebida em barcos, caiaques e muito mais.
| GTIN: | 9421026832276 |
| #global.han#: | 02-4048-11 |
| Peso de envio: | 1,00 kg |
| Peso do artigo: | 0,80 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22053