Railblaza
1 - 19 / 19
- C-TUG 1 #global.productsFound#
- Pesca 6 #global.productsFound#
- Suportes para dispositivos 4 #global.productsFound#
- Suportes básicos 7 #global.productsFound#
- Sistemas de fixação 5 #global.productsFound#
- Sistema de carris 5 #global.productsFound#
- HEXX 2 #global.productsFound#
- Suportes gerais 4 #global.productsFound#
- Peças de reposição 1 #global.productsFound#
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Esta corda de segurança elástica foi concebida para esticar sem se partir e agarrar sem escorregar. É ideal para prender o seu equipamento com segurança. Quer pretenda amarrar um remo de caiaque ou prender uma geleira, esta corda mantém-se no lugar e conserva a sua resistência.
| GTIN: | 4251967368375 |
| #global.han#: | 02-4294-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,18 kg |
Número de artigo: 22215
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
O RAILBLAZA Straight Shooter – Live Sonar Arrow Indicator é a sua vantagem na água.
| GTIN: | 4251967368351 |
| #global.han#: | 02-4232-11 |
| Peso de envio: | 0,25 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22213
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suportes para casco - Kit de conversão adequado para todos os C-Tugs padrão.
| GTIN: | 8141620218474 |
| #global.han#: | 50-0012-71 |
| Peso de envio: | 1,20 kg |
| Peso do artigo: | 1,00 kg |
Número de artigo: 22093
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Com passagem de cabo integrada
| GTIN: | 9421026834898 |
| #global.han#: | 03-4157-11 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22182
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Sistema de armazenamento expansível para redes, remos, ganchos para barcos, etc.
| GTIN: | 9421026834010 |
| #global.han#: | 09-0012-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22159
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Tamanho da plataforma 160 x 60 mm.
| GTIN: | 9421026833778 |
| #global.han#: | 02-4136-11 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22131
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Extensão giratória e articulada.
| GTIN: | 9421026833457 |
| #global.han#: | 03-4144-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22030
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suporte adesivo economizador de espaço para todos os barcos infláveis, SUPs e caiaques.
| Peso de envio: | 0,60 kg |
| Peso do artigo: | 0,50 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22106
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Ideal para pescar em águas interiores ou na costa.
| GTIN: | 9421026833105 |
| #global.han#: | 02-4082-11 |
| Peso de envio: | 0,80 kg |
| Peso do artigo: | 0,60 kg |
| Variações em: | Execução |
Número de artigo: 22066
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
O suporte ideal para caiaques.
| GTIN: | 9421026833105 |
| #global.han#: | 02-4082-11 |
| Peso de envio: | 0,60 kg |
| Peso do artigo: | 0,60 kg |
| Variações em: | Execução |
Número de artigo: 22117
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suporte prático e seguro para espingardas.
| GTIN: | 9421026832528 |
| #global.han#: | 02-4052-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22061
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Recipiente muito prático para guardar diversos objetos, como chaves, ferramentas, telemóveis, garrafas ou copos.
| GTIN: | 9421026832047 |
| #global.han#: | 02-4040-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22050
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
A solução perfeita para amarrar o seu barco insuflável e, ao mesmo tempo, montar acessórios.
| GTIN: | 9421026832375 |
| #global.han#: | 915146 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22067
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Tamanho da plataforma 102 x 102 mm.
| GTIN: | 9421026834461 |
| #global.han#: | 02-4002-11 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22016
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Tamanho da plataforma 100x64 mm.
| GTIN: | 9421026830029 |
| #global.han#: | 02-4002-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
Número de artigo: 22015
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para montagem em tubos de corrimão quadrados de 28-32 mm em barcos pontão.
| GTIN: | 4251967308623 |
| #global.han#: | 03-4149-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22175
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para montagem em tubos redondos de 19-20 mm (3/4") e 25 mm (1")
| GTIN: | 9421026830937 |
| #global.han#: | 03-4011-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22009
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para montagem em tubos redondos de 32-41 mm e tubos quadrados de 32 mm.
| GTIN: | 9421026831163 |
| #global.han#: | 03-4013-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22010
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Solução ideal para fixar acessórios em barcos insufláveis.
| GTIN: | 9421026831637 |
| #global.han#: | 915110 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22008