Railblaza
1 - 6 / 6
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para montagem na estrutura do bimini
| GTIN: | 9421026835093 |
| #global.han#: | 03-4165-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22184
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suportes para casco - Kit de conversão adequado para todos os C-Tugs padrão.
| GTIN: | 8141620218474 |
| #global.han#: | 50-0012-71 |
| Peso de envio: | 1,20 kg |
| Peso do artigo: | 1,00 kg |
Número de artigo: 22093
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para montagem em tubos de corrimão quadrados de 28-32 mm em barcos pontão.
| GTIN: | 4251967308623 |
| #global.han#: | 03-4149-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22175
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para montagem em tubos redondos de 32-41 mm e tubos quadrados de 32 mm.
| GTIN: | 9421026831163 |
| #global.han#: | 03-4013-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22010
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
A solução perfeita para amarrar o seu barco insuflável e, ao mesmo tempo, montar acessórios.
| GTIN: | 9421026832375 |
| #global.han#: | 915146 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22067
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Recipiente muito prático para guardar diversos objetos, como chaves, ferramentas, telemóveis, garrafas ou copos.
| GTIN: | 9421026832047 |
| #global.han#: | 02-4040-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22050