Railblaza
1 - 2 / 2
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Ideal para Railblaza RIBPorts ou para colar outros objetos em barcos infláveis.
| GTIN: | 9421026832740 |
| #global.han#: | 915171 |
| Peso de envio: | 0,20 kg |
| Peso do artigo: | 0,18 kg |
Número de artigo: 22069
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para transportar, lavar e guardar.
| GTIN: | 9421026834522 |
| #global.han#: | 02-4068-81 |
| Peso de envio: | 0,80 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
Número de artigo: 22063