Railblaza
1 - 6 / 6
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Os encaixes ideais para barcos infláveis.
| GTIN: | 9421026832245 |
| #global.han#: | 02-4047-21 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22036
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para fixar remos, ganchos para barcos e mangueiras.
| GTIN: | 9421026833518 |
| #global.han#: | 02-4120-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
| Variações em: | Execução |
Número de artigo: 22137
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
O suporte para canas mais estável da Railblaza
| GTIN: | 8141620219396 |
| #global.han#: | 11-4189-11 |
| Peso de envio: | 0,60 kg |
| Peso do artigo: | 0,50 kg |
Número de artigo: 22094
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Solução ideal para fixar acessórios em barcos insufláveis.
| GTIN: | 8141620222952 |
| #global.han#: | 11-4207-11 |
| Peso de envio: | 0,35 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22199
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Permite a instalação fácil dos suportes RAILBLAZA HEXX™ em sistemas de trilhos.
| GTIN: | 8141620222402 |
| #global.han#: | 11-4204-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22204
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Extensão giratória e articulada.
| GTIN: | 9421026833457 |
| #global.han#: | 03-4144-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22030