Railblaza
1 - 4 / 4
- C-TUG 1 #global.productsFound#
- Pesca 15 #global.productsFound#
- Suportes para dispositivos 3 #global.productsFound#
- Suportes básicos 5 #global.productsFound#
- Sistemas de fixação 4 #global.productsFound#
- Sistema de carris 3 #global.productsFound#
- HEXX 6 #global.productsFound#
- Suportes gerais 5 #global.productsFound#
- Peças de reposição 1 #global.productsFound#
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Tamanho da plataforma 102 x 102 mm.
| GTIN: | 9421026834478 |
| #global.han#: | 02-4140-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
Número de artigo: 22155
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Ajuste da câmera em qualquer ângulo desejado.
| GTIN: | 9421026833662 |
| #global.han#: | 02-4130-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22042
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
| GTIN: | 9421026831934 |
| #global.han#: | 50-0002-71 |
| Peso de envio: | 1,20 kg |
| Peso do artigo: | 1,00 kg |
Número de artigo: 22074
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para sondas de pesca até 5 kg
| GTIN: | 9421026835253 |
| #global.han#: | 11-4175-11 |
| Peso de envio: | 0,60 kg |
| Peso do artigo: | 0,50 kg |
Número de artigo: 22014