Railblaza
1 - 2 / 2
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
| GTIN: | 9421026833280 |
| #global.han#: | 50-0007-71 |
| Peso de envio: | 1,00 kg |
| Peso do artigo: | 0,80 kg |
Número de artigo: 22072
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para criar um sistema de trilhos flexível a bordo.
| GTIN: | 9421026834980 |
| #global.han#: | 01-4156-11 |
| Peso de envio: | 1,20 kg |
| Peso do artigo: | 1,00 kg |
Número de artigo: 22180