Railblaza
1 - 6 / 6
- C-TUG 1 #global.productsFound#
- Pesca 6 #global.productsFound#
- Suportes para dispositivos 4 #global.productsFound#
- Suportes básicos 7 #global.productsFound#
- Sistemas de fixação 5 #global.productsFound#
- Sistema de carris 5 #global.productsFound#
- HEXX 2 #global.productsFound#
- Suportes gerais 4 #global.productsFound#
- Peças de reposição 1 #global.productsFound#
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suportes para casco - Kit de conversão adequado para todos os C-Tugs padrão.
| GTIN: | 8141620218474 |
| #global.han#: | 50-0012-71 |
| Peso de envio: | 1,20 kg |
| Peso do artigo: | 1,00 kg |
Número de artigo: 22093
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para a montagem de produtos RAILBLAZA HEXX em trilhos montados horizontalmente
| GTIN: | 8141620221726 |
| #global.han#: | 11-4208-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22205
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Permite a instalação fácil dos suportes RAILBLAZA HEXX™ em sistemas de trilhos de 45°.
| GTIN: | 8141620222884 |
| #global.han#: | 11-4219-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22207
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
SidePort em versão especial para barcos com bordas / sistemas de trilhos
| GTIN: | 8141620206112 |
| #global.han#: | 03-4128-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22092
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Trilho para caiaque com 300 mm de comprimento.
| GTIN: | 9421026833594 |
| #global.han#: | 06-4125-12 |
| Peso de envio: | 0,60 kg |
| Peso do artigo: | 0,50 kg |
Número de artigo: 22096
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Starport em versão especial para barcos com bordas / sistemas de trilhos
| GTIN: | 8141620206280 |
| #global.han#: | 03-4129-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22095