Railblaza
1 - 6 / 6
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Extensão giratória e articulada.
| GTIN: | 9421026833457 |
| #global.han#: | 03-4144-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22030
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Com estes adaptadores, você também pode fixar seus próprios acessórios aos suportes Railblaza.
| GTIN: | 9421026834485 |
| #global.han#: | 02-4043-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,25 kg |
Número de artigo: 22040
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suporte giratório de 360° para trilhos de caiaque.
| GTIN: | 9421026833334 |
| #global.han#: | 03-4108-11 |
| Peso de envio: | 0,60 kg |
| Peso do artigo: | 0,50 kg |
Número de artigo: 22099
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
SidePort em versão especial para barcos com bordas / sistemas de trilhos
| GTIN: | 8141620206112 |
| #global.han#: | 03-4128-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22092
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Starport em versão especial para barcos com bordas / sistemas de trilhos
| GTIN: | 8141620206280 |
| #global.han#: | 03-4129-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22095
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Recipiente muito prático para guardar diversos objetos, como chaves, ferramentas, telemóveis, garrafas ou copos.
| GTIN: | 9421026832047 |
| #global.han#: | 02-4040-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22050