Railblaza
1 - 3 / 3
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Com estes adaptadores, você também pode fixar seus próprios acessórios aos suportes Railblaza.
| GTIN: | 9421026834485 |
| #global.han#: | 02-4043-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,25 kg |
Número de artigo: 22040
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Recipiente muito prático para guardar diversos objetos, como chaves, ferramentas, telemóveis, garrafas ou copos.
| GTIN: | 9421026832047 |
| #global.han#: | 02-4040-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22050
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Ideal para Railblaza RIBPorts ou para colar outros objetos em barcos infláveis.
| GTIN: | 9421026832740 |
| #global.han#: | 915171 |
| Peso de envio: | 0,20 kg |
| Peso do artigo: | 0,18 kg |
Número de artigo: 22069