Railblaza
1 - 10 / 20
- C-TUG 1 #global.productsFound#
- Pesca 9 #global.productsFound#
- Suportes para dispositivos 5 #global.productsFound#
- Suportes básicos 10 #global.productsFound#
- Sistemas de fixação 9 #global.productsFound#
- Sistema de carris 10 #global.productsFound#
- HEXX 4 #global.productsFound#
- Suportes gerais 7 #global.productsFound#
- Peças de reposição 2 #global.productsFound#
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para montagem na estrutura do bimini
| GTIN: | 9421026835093 |
| #global.han#: | 03-4165-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22184
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Permitem uma fácil montagem dos bimini em barcos, especialmente em barcos insufláveis.
| GTIN: | 9421026831675 |
| #global.han#: | 02-4032-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22019
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suportes para casco - Kit de conversão adequado para todos os C-Tugs padrão.
| GTIN: | 8141620218474 |
| #global.han#: | 50-0012-71 |
| Peso de envio: | 1,20 kg |
| Peso do artigo: | 1,00 kg |
Número de artigo: 22093
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Duas aplicações em uma.
| GTIN: | 9421026832320 |
| #global.han#: | 03-4044-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22033
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Mastro para bandeira com 800 mm de comprimento.
| GTIN: | 9421026830166 |
| #global.han#: | 02-4009-11 |
| Peso de envio: | 0,60 kg |
| Peso do artigo: | 0,50 kg |
Número de artigo: 22148
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Modelo dobrável. Adequado para montagem horizontal e vertical.
| GTIN: | 9421026830951 |
| #global.han#: | 02-4013-11 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22146
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suporte prático e seguro para espingardas.
| GTIN: | 9421026832528 |
| #global.han#: | 02-4052-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22061
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Base de substituição ou ampliação para produtos HEXX.
| GTIN: | 8141620218542 |
| #global.han#: | 07-4180-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22198
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Permite a instalação fácil dos suportes RAILBLAZA HEXX™ em relingues de até 25 mm (1").
| GTIN: | 8141620222570 |
| #global.han#: | 11-4205-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22208
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Com braços flexíveis e garras giratórias - segura celulares, smartphones, rádios portáteis, EPIRBs e dispositivos GPS portáteis.
| GTIN: | 9421026831767 |
| #global.han#: | 02-4034-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
| Variações em: | Execução |
Número de artigo: 22017