Railblaza
1 - 25 / 69
- C-TUG 10 #global.productsFound#
- Pesca 34 #global.productsFound#
- Suportes para dispositivos 10 #global.productsFound#
- Suportes básicos 18 #global.productsFound#
- Sistemas de fixação 24 #global.productsFound#
- Sistema de carris 21 #global.productsFound#
- HEXX 14 #global.productsFound#
- Iluminação 7 #global.productsFound#
- Suportes gerais 15 #global.productsFound#
- Peças de reposição 13 #global.productsFound#
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
| #global.han#: | 915312 |
| Peso de envio: | 0,20 kg |
| Peso do artigo: | 0,15 kg |
Número de artigo: 22174
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Cintas de amarração de alta qualidade para fixar facilmente caiaques, SUPs, pranchas de surf, botes e muito mais em barras de tejadilho e reboques.
| #global.han#: | 50-0013-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22013
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
| GTIN: | 4251967367545 |
| #global.han#: | 07-4006-11 |
| Peso de envio: | 0,15 kg |
| Peso do artigo: | 0,10 kg |
Número de artigo: 22900
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
| GTIN: | 4251967367552 |
| #global.han#: | 07-4007-11 |
| Peso de envio: | 0,15 kg |
| Peso do artigo: | 0,10 kg |
Número de artigo: 22901
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
| GTIN: | 4251967367569 |
| #global.han#: | 07-4008-11 |
| Peso de envio: | 0,15 kg |
| Peso do artigo: | 0,10 kg |
Número de artigo: 22902
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
RAILBLAZA Anchorpoint Phone Mount – o seu smartphone seguro nas mãos. Corpo robusto em alumínio, grampo de silicone de cinco pontos e amortecimento de quatro pontos mantêm o seu dispositivo seguro e estável, mesmo em terrenos acidentados. Braço giratório de 360°, compatível com todos os suportes StarPort.
| GTIN: | 4251967368283 |
| #global.han#: | 03-4254-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
Número de artigo: 22060
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
O suporte HEXX Sonar 360 é um sistema completo para o seu transdutor Humminbird Mega 360.
| GTIN: | 4251967368290 |
| #global.han#: | 11-4243-11 |
| Peso de envio: | 1,10 kg |
| Peso do artigo: | 1,00 kg |
Número de artigo: 22197
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Luz LED para pescadores, mergulhadores, barqueiros – ou seja, para todos aqueles que não temem a escuridão, mas a aproveitam.
| GTIN: | 4251967368306 |
| #global.han#: | 08-4260-11 |
| Peso de envio: | 1,50 kg |
| Peso do artigo: | 1,40 kg |
Número de artigo: 22062
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Railblaza Tactical Trax Trilho de montagem com ranhura em T para uso com todos os suportes Railblaza TracLoader.
| GTIN: | 4251967368320 |
| #global.han#: | 01-4251-11 |
| Peso de envio: | 3,10 kg |
| Peso do artigo: | 3,00 kg |
Número de artigo: 22186
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Grampo de 152 mm para fixação em sistemas de trilhos de caiaques e barcos de alumínio para cordas com diâmetro de até 9,5 mm.
| GTIN: | 4251967368337 |
| #global.han#: | 09-4250-11 |
| Peso de envio: | 0,25 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22210
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
O kit Railblaza TracMount TieDown oferece uma opção de fixação robusta e confiável para caixas, Gear Hubs e outros equipamentos em caiaques e barcos.
| GTIN: | 4251967368344 |
| #global.han#: | 09-4246-11 |
| Peso de envio: | 0,25 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22211
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Esta corda de segurança elástica foi concebida para esticar sem se partir e agarrar sem escorregar. É ideal para prender o seu equipamento com segurança. Quer pretenda amarrar um remo de caiaque ou prender uma geleira, esta corda mantém-se no lugar e conserva a sua resistência.
| GTIN: | 4251967368375 |
| #global.han#: | 02-4294-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,18 kg |
Número de artigo: 22215
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Ideal para amarrar, guardar, prender objetos ou como varal.
| GTIN: | 7110932523188 |
| #global.han#: | 02-4003-11 |
| Peso de envio: | 0,80 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
Número de artigo: 22151
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Ideal como gancho para roupas ou suporte para cordas e cabos.
| GTIN: | 7110935945758 |
| #global.han#: | 02-4004-11 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22153
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Este olhal oval foi especialmente desenvolvido para correias.
| GTIN: | 7110939418531 |
| #global.han#: | 02-4005-11 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22149
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
SidePort em versão especial para barcos com bordas / sistemas de trilhos
| GTIN: | 8141620206112 |
| #global.han#: | 03-4128-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22092
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Starport em versão especial para barcos com bordas / sistemas de trilhos
| GTIN: | 8141620206280 |
| #global.han#: | 03-4129-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22095
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para montagem em trilhos Gunwale.
| GTIN: | 8141620213110 |
| #global.han#: | 09-4151-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
Número de artigo: 22176
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Com apoios para o tronco de 50 cm.
| GTIN: | 8141620217866 |
| #global.han#: | 50-0010-71 |
| Peso de envio: | 4,20 kg |
| Peso do artigo: | 3,90 kg |
Número de artigo: 22191
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suportes para casco - Kit de conversão adequado para todos os C-Tugs padrão.
| GTIN: | 8141620218474 |
| #global.han#: | 50-0012-71 |
| Peso de envio: | 1,20 kg |
| Peso do artigo: | 1,00 kg |
Número de artigo: 22093
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Com apoios para o tronco de 50 cm.
| GTIN: | 8141620218788 |
| #global.han#: | 50-0014-71 |
| Peso de envio: | 4,20 kg |
| Peso do artigo: | 3,90 kg |
Número de artigo: 22192
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para a montagem de produtos RAILBLAZA HEXX em trilhos montados horizontalmente
| GTIN: | 8141620221726 |
| #global.han#: | 11-4208-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22205
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Permite a instalação fácil dos suportes RAILBLAZA HEXX™ em sistemas de trilhos.
| GTIN: | 8141620222402 |
| #global.han#: | 11-4204-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22204
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Permite a instalação fácil dos suportes RAILBLAZA HEXX™ em sistemas de trilhos de 45°.
| GTIN: | 8141620222884 |
| #global.han#: | 11-4219-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22207
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Mastro para bandeira com 800 mm de comprimento.
| GTIN: | 9421026830166 |
| #global.han#: | 02-4009-11 |
| Peso de envio: | 0,60 kg |
| Peso do artigo: | 0,50 kg |
Número de artigo: 22148