Railblaza
1 - 25 / 51
- C-TUG 10 #global.productsFound#
- Pesca 34 #global.productsFound#
- Suportes para dispositivos 10 #global.productsFound#
- Suportes básicos 18 #global.productsFound#
- Sistemas de fixação 24 #global.productsFound#
- Sistema de carris 21 #global.productsFound#
- HEXX 14 #global.productsFound#
- Iluminação 7 #global.productsFound#
- Suportes gerais 15 #global.productsFound#
- Peças de reposição 13 #global.productsFound#
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para montagem em superfícies horizontais
| GTIN: | 9421026831330 |
| #global.han#: | 03-4015-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
| Variações em: | Cor, unidade de embalagem |
Número de artigo: 22000
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para superfícies verticais.
| GTIN: | 9421026831439 |
| #global.han#: | 03-4014-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22005
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Solução ideal para fixar acessórios em barcos insufláveis.
| GTIN: | 9421026831637 |
| #global.han#: | 915110 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22008
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para montagem em tubos redondos de 19-20 mm (3/4") e 25 mm (1")
| GTIN: | 9421026830937 |
| #global.han#: | 03-4011-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22009
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para montagem em tubos redondos de 32-41 mm e tubos quadrados de 32 mm.
| GTIN: | 9421026831163 |
| #global.han#: | 03-4013-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22010
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Cintas de amarração de alta qualidade para fixar facilmente caiaques, SUPs, pranchas de surf, botes e muito mais em barras de tejadilho e reboques.
| #global.han#: | 50-0013-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22013
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Com braços flexíveis e garras giratórias - segura celulares, smartphones, rádios portáteis, EPIRBs e dispositivos GPS portáteis.
| GTIN: | 9421026831767 |
| #global.han#: | 02-4034-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
| Variações em: | Execução |
Número de artigo: 22017
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suporta ganchos para barcos, remos, pás, spinnaker trees, ganchos e muitos outros acessórios.
| GTIN: | 9421026832177 |
| #global.han#: | 02-4026-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
| Variações em: | Execução |
Número de artigo: 22018
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Permitem uma fácil montagem dos bimini em barcos, especialmente em barcos insufláveis.
| GTIN: | 9421026831675 |
| #global.han#: | 02-4032-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22019
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Ideal para caiaques.
| GTIN: | 9421026830180 |
| #global.han#: | 02-4010-11 |
| Peso de envio: | 0,60 kg |
| Peso do artigo: | 0,50 kg |
Número de artigo: 22023
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
ScreenGrabba R-Lock, o suporte flexível para iPad/tablet.
| GTIN: | 9421026834072 |
| #global.han#: | 06-4131-11 |
| Peso de envio: | 1,20 kg |
| Peso do artigo: | 0,80 kg |
Número de artigo: 22024
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Posicionamento simples e seguro das suas garrafas de gás ou de mergulho, combustível ou bidões de água.
| GTIN: | 9421026832597 |
| #global.han#: | 02-4056-11 |
| Peso de envio: | 0,80 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
Número de artigo: 22025
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Extensão giratória e articulada.
| GTIN: | 9421026833457 |
| #global.han#: | 03-4144-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22030
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Com base retangular. Para montagem em superfícies horizontais.
| GTIN: | 9421026833327 |
| #global.han#: | 03-4046-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22031
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Duas aplicações em uma.
| GTIN: | 9421026832320 |
| #global.han#: | 03-4044-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22033
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Os encaixes ideais para barcos infláveis.
| GTIN: | 9421026832245 |
| #global.han#: | 02-4047-21 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22036
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Base giratória de 360° para todos os suportes Railblaza.
| GTIN: | 9421026832931 |
| #global.han#: | 03-4042-11 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22039
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Com estes adaptadores, você também pode fixar seus próprios acessórios aos suportes Railblaza.
| GTIN: | 9421026834485 |
| #global.han#: | 02-4043-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,25 kg |
Número de artigo: 22040
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Recipiente muito prático para guardar diversos objetos, como chaves, ferramentas, telemóveis, garrafas ou copos.
| GTIN: | 9421026832047 |
| #global.han#: | 02-4040-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22050
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suporte para bebidas para guardar com segurança a sua bebida em barcos, caiaques e muito mais.
| GTIN: | 9421026832276 |
| #global.han#: | 02-4048-11 |
| Peso de envio: | 1,00 kg |
| Peso do artigo: | 0,80 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22053
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Armazene o seu caiaque, SUP, prancha de surf, etc. de forma a poupar espaço.
| GTIN: | 9421026832313 |
| #global.han#: | 04-4050-11 |
| Peso de envio: | 2,50 kg |
| Peso do artigo: | 2,00 kg |
Número de artigo: 22056
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para carregar todos os dispositivos USB móveis. 12 volts / 2,1 amperes.
| GTIN: | 9421026832832 |
| #global.han#: | 03-4080-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22059
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
RAILBLAZA Anchorpoint Phone Mount – o seu smartphone seguro nas mãos. Corpo robusto em alumínio, grampo de silicone de cinco pontos e amortecimento de quatro pontos mantêm o seu dispositivo seguro e estável, mesmo em terrenos acidentados. Braço giratório de 360°, compatível com todos os suportes StarPort.
| GTIN: | 4251967368283 |
| #global.han#: | 03-4254-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
Número de artigo: 22060
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suporte prático e seguro para espingardas.
| GTIN: | 9421026832528 |
| #global.han#: | 02-4052-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22061
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Extensão de 3 peças fácil de guardar. Comprimento possível até 980 mm.
| GTIN: | 9421026834515 |
| #global.han#: | 02-4067-11 |
| Peso de envio: | 0,70 kg |
| Peso do artigo: | 0,60 kg |
Número de artigo: 22065