Railblaza
1 - 10 / 18
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Placa para caiaques de casco rígido.
| GTIN: | 9421026832221 |
| #global.han#: | 03-4105-11 |
| Peso de envio: | 2,00 kg |
| Peso do artigo: | 1,50 kg |
Número de artigo: 22045
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Placa para caiaques rígidos.
| GTIN: | 9421026832108 |
| #global.han#: | 03-4106-11 |
| Peso de envio: | 2,00 kg |
| Peso do artigo: | 1,50 kg |
Número de artigo: 22046
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Placa para caiaques rígidos.
| GTIN: | 9421026832115 |
| #global.han#: | 03-4107-11 |
| Peso de envio: | 2,00 kg |
| Peso do artigo: | 1,50 kg |
Número de artigo: 22047
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Permite a instalação fácil dos suportes RAILBLAZA HEXX™ em sistemas de trilhos.
| GTIN: | 8141620222402 |
| #global.han#: | 11-4204-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22204
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Solução ideal para fixar acessórios em barcos insufláveis.
| GTIN: | 8141620222952 |
| #global.han#: | 11-4207-11 |
| Peso de envio: | 0,35 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22199
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suporte giratório de 360° para trilhos de caiaque.
| GTIN: | 9421026833334 |
| #global.han#: | 03-4108-11 |
| Peso de envio: | 0,60 kg |
| Peso do artigo: | 0,50 kg |
Número de artigo: 22099
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para montagem em tubos de corrimão quadrados de 28-32 mm em barcos pontão.
| GTIN: | 4251967308623 |
| #global.han#: | 03-4149-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22175
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para montagem em tubos redondos de 19-20 mm (3/4") e 25 mm (1")
| GTIN: | 9421026830937 |
| #global.han#: | 03-4011-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22009
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para montagem em tubos redondos de 32-41 mm e tubos quadrados de 32 mm.
| GTIN: | 9421026831163 |
| #global.han#: | 03-4013-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22010
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Solução ideal para fixar acessórios em barcos insufláveis.
| GTIN: | 9421026831637 |
| #global.han#: | 915110 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22008