Railblaza
1 - 8 / 8
- C-TUG 1 #global.productsFound#
- Pesca 15 #global.productsFound#
- Suportes para dispositivos 3 #global.productsFound#
- Suportes básicos 5 #global.productsFound#
- Sistemas de fixação 4 #global.productsFound#
- Sistema de carris 3 #global.productsFound#
- HEXX 6 #global.productsFound#
- Suportes gerais 5 #global.productsFound#
- Peças de reposição 1 #global.productsFound#
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Permite a instalação fácil dos suportes RAILBLAZA HEXX™ em sistemas de trilhos.
| GTIN: | 8141620222402 |
| #global.han#: | 11-4204-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22204
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Permite a instalação fácil dos suportes RAILBLAZA HEXX™ em corrimãos de 32-41 mm (1,25-1,7")
| GTIN: | 8141620222648 |
| #global.han#: | 11-4206-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22209
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Solução ideal para fixar acessórios em barcos insufláveis.
| GTIN: | 8141620222952 |
| #global.han#: | 11-4207-11 |
| Peso de envio: | 0,35 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22199
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Serve para aumentar uma base HEXX em 85 mm.
| GTIN: | 8141620222716 |
| #global.han#: | 11-4218-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22206
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
O suporte para canas mais estável da Railblaza
| GTIN: | 8141620219396 |
| #global.han#: | 11-4189-11 |
| Peso de envio: | 0,60 kg |
| Peso do artigo: | 0,50 kg |
Número de artigo: 22094
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para sondas de pesca até 5 kg
| GTIN: | 9421026835253 |
| #global.han#: | 11-4175-11 |
| Peso de envio: | 0,60 kg |
| Peso do artigo: | 0,50 kg |
Número de artigo: 22014
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para carregar todos os dispositivos USB móveis. 12 volts / 2,1 amperes.
| GTIN: | 9421026832832 |
| #global.han#: | 03-4080-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22059
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Prático suporte com ventosa e StarPort.
| #global.han#: | 03-4233-11 |
| Peso de envio: | 0,60 kg |
| Peso do artigo: | 0,50 kg |
Número de artigo: 22202