Railblaza
1 - 5 / 5
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Extensão giratória e articulada.
| GTIN: | 9421026833457 |
| #global.han#: | 03-4144-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22030
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para fixar remos, ganchos para barcos e mangueiras.
| GTIN: | 9421026833518 |
| #global.han#: | 02-4120-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
| Variações em: | Execução |
Número de artigo: 22137
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
A solução ideal para guardar canas de pesca, para que as suas canas sobressalentes fiquem seguras e à mão.
| GTIN: | 4251967368351 |
| #global.han#: | 02-4229-11 |
| Peso de envio: | 0,25 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22212
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Sistema de armazenamento expansível para canas de pesca.
| GTIN: | 9421026833945 |
| #global.han#: | 09-0008-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22156
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Os encaixes ideais para barcos infláveis.
| GTIN: | 9421026832245 |
| #global.han#: | 02-4047-21 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22036