Railblaza
1 - 8 / 8
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
O modelo profissional estável e resistente!
| GTIN: | 9421026831231 |
| #global.han#: | 02-4020-11 |
| Peso de envio: | 0,80 kg |
| Peso do artigo: | 0,60 kg |
| Variações em: | Cor, Execução |
Número de artigo: 22011
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Sistema de armazenamento expansível para canas de pesca.
| GTIN: | 9421026833945 |
| #global.han#: | 09-0008-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22156
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Extensão de 3 peças fácil de guardar. Comprimento possível até 980 mm.
| GTIN: | 9421026834515 |
| #global.han#: | 02-4067-11 |
| Peso de envio: | 0,70 kg |
| Peso do artigo: | 0,60 kg |
Número de artigo: 22065
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Kit de estabilização para motores dianteiros.
| GTIN: | 9421026833976 |
| #global.han#: | 04-4148-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22172
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Tamanho da plataforma 102 x 102 mm.
| GTIN: | 9421026834478 |
| #global.han#: | 02-4140-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
Número de artigo: 22155
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Com articulação de fixação de 360° - ajustável para posições de montagem complexas.
| GTIN: | 0814162021922 |
| #global.han#: | 02-4178-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,25 kg |
Número de artigo: 22193
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para sondas Lowrance HOOK 2, 4x e 5x.
| GTIN: | 9421026833808 |
| #global.han#: | 02-4142-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22129
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Posicionamento simples e seguro das suas garrafas de gás ou de mergulho, combustível ou bidões de água.
| GTIN: | 9421026832597 |
| #global.han#: | 02-4056-11 |
| Peso de envio: | 0,80 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
Número de artigo: 22025