Railblaza
1 - 6 / 6
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para montagem em tubos redondos de 19-20 mm (3/4") e 25 mm (1")
| GTIN: | 9421026830937 |
| #global.han#: | 03-4011-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22009
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Solução ideal para fixar acessórios em barcos insufláveis.
| GTIN: | 9421026831637 |
| #global.han#: | 915110 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22008
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Sistema de armazenamento expansível para canas de pesca.
| GTIN: | 9421026833945 |
| #global.han#: | 09-0008-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22156
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
O modelo profissional estável e resistente!
| GTIN: | 9421026831231 |
| #global.han#: | 02-4020-11 |
| Peso de envio: | 0,80 kg |
| Peso do artigo: | 0,60 kg |
| Variações em: | Cor, Execução |
Número de artigo: 22011
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
O suporte ideal para caiaques.
| GTIN: | 9421026833105 |
| #global.han#: | 02-4082-11 |
| Peso de envio: | 0,60 kg |
| Peso do artigo: | 0,60 kg |
| Variações em: | Execução |
Número de artigo: 22117
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para montagem em superfícies horizontais
| GTIN: | 9421026831330 |
| #global.han#: | 03-4015-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
| Variações em: | Cor, unidade de embalagem |
Número de artigo: 22000