Railblaza
1 - 3 / 3
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Disponível em comprimentos de 150 mm e 370 mm.
| GTIN: | 9421026833853 |
| #global.han#: | 03-4016-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
| Variações em: | comprimento |
Número de artigo: 22029
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para superfícies verticais.
| GTIN: | 9421026831439 |
| #global.han#: | 03-4014-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22005
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Com base retangular. Para montagem em superfícies horizontais.
| GTIN: | 9421026833327 |
| #global.han#: | 03-4046-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22031