Nettuno
Aparência de alta qualidade, acabamento sólido com uma excelente relação preço/desempenho.
| #global.han#: | RB01-C02 |
| Peso de envio: | 20,00 kg |
| Peso do artigo: | 18,00 kg |
| Variações em: | dimensões |
Aparência de alta qualidade, acabamento sólido com uma excelente relação preço/desempenho.
| GTIN: | 4251967333557 |
| #global.han#: | RB02-D01 |
| Peso de envio: | 20,00 kg |
| Peso do artigo: | 18,00 kg |
Este modelo é recomendado para barcos de pesca devido ao seu design especial. Está disponível em três larguras diferentes e 16 cores diferentes.
As dimensões desta cobertura são geralmente adaptadas às suas necessidades.
| #global.han#: | TE03 |
| Peso de envio: | 11,00 kg |
| Peso do artigo: | 10,00 kg |
| Variações em: | largura, Cor |
Este modelo é recomendado pelas suas características (leve e robusto) para quase todos os tipos de barcos de tamanho médio e grande. Está disponível em duas alturas diferentes, vários tamanhos e 14 cores diferentes.
| #global.han#: | TE08-B05F |
| Peso de envio: | 15,00 kg |
| Peso do artigo: | 12,00 kg |
| Variações em: | dimensões, Cor |
Este modelo é recomendado para barcos de grande porte devido ao seu design estável e de alta qualidade. Está disponível em três alturas diferentes, várias larguras e 16 cores diferentes.
| #global.han#: | TE05-A01A |
| Peso de envio: | 18,00 kg |
| Peso do artigo: | 15,00 kg |
| Variações em: | dimensões, Cor |
Este modelo é recomendado para barcos de grande porte devido ao seu design estável e de alta qualidade. A versão XL oferece significativamente mais área de sombra em comparação com a versão normal. Está disponível em várias larguras e 17 cores diferentes .
| #global.han#: | TE18-E03L |
| Peso de envio: | 23,00 kg |
| Peso do artigo: | 20,00 kg |
| Variações em: | dimensões, Cor |
Este modelo é recomendado para todos aqueles que desejam sombra e uma boa circulação de ar. Ideal para barcos de maior porte. Está disponível em três alturas diferentes, várias larguras e 5 tecidos diferentes para a capota e 5 cores de rede .
| #global.han#: | TE05-A01A |
| Peso de envio: | 18,00 kg |
| Peso do artigo: | 15,00 kg |
| Variações em: | dimensões, Cor da capota, Rede Fabre |
Este modelo foi especialmente concebido para veleiros . Está disponível em várias larguras e 16 cores diferentes.
| #global.han#: | TE02-E07A |
| Peso de envio: | 18,00 kg |
| Peso do artigo: | 15,00 kg |
| Variações em: | dimensões, Cor |