Railblaza
1 - 3 / 3
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Mastro para bandeira com 800 mm de comprimento.
| GTIN: | 9421026830166 |
| #global.han#: | 02-4009-11 |
| Peso de envio: | 0,60 kg |
| Peso do artigo: | 0,50 kg |
Número de artigo: 22148
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Permite a instalação fácil dos suportes RAILBLAZA HEXX™ em relingues de até 25 mm (1").
| GTIN: | 8141620222570 |
| #global.han#: | 11-4205-11 |
| Peso de envio: | 0,30 kg |
| Peso do artigo: | 0,20 kg |
Número de artigo: 22208
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Com braços flexíveis e garras giratórias - segura celulares, smartphones, rádios portáteis, EPIRBs e dispositivos GPS portáteis.
| GTIN: | 9421026831767 |
| #global.han#: | 02-4034-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
| Variações em: | Execução |
Número de artigo: 22017