Railblaza
11 - 20 / 44
- C-TUG 10 #global.productsFound#
- Pesca 34 #global.productsFound#
- Suportes para dispositivos 10 #global.productsFound#
- Suportes básicos 18 #global.productsFound#
- Sistemas de fixação 24 #global.productsFound#
- Sistema de carris 21 #global.productsFound#
- HEXX 14 #global.productsFound#
- Iluminação 7 #global.productsFound#
- Suportes gerais 15 #global.productsFound#
- Peças de reposição 13 #global.productsFound#
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Recipiente muito prático para guardar diversos objetos, como chaves, ferramentas, telemóveis, garrafas ou copos.
| GTIN: | 9421026832047 |
| #global.han#: | 02-4040-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
| Variações em: | Cor |
Número de artigo: 22050
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Tamanho da plataforma 102 x 102 mm.
| GTIN: | 9421026834478 |
| #global.han#: | 02-4140-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
Número de artigo: 22155
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Modelo dobrável. Adequado para montagem horizontal e vertical.
| GTIN: | 9421026830951 |
| #global.han#: | 02-4013-11 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22146
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Perfeito para fotos de ação: extensível de 33 a 50 polegadas, com quatro articulações totalmente móveis e plataforma de troca rápida. Pode ser montado no StarPort, TracLoader, Titan Grip ou sozinho como um bastão de selfie. Capture cada aventura na melhor perspectiva.
| GTIN: | 4251967368313 |
| #global.han#: | 02-4247-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
Número de artigo: 22147
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Suporte giratório de 360° para trilhos de caiaque.
| GTIN: | 9421026833334 |
| #global.han#: | 03-4108-11 |
| Peso de envio: | 0,60 kg |
| Peso do artigo: | 0,50 kg |
Número de artigo: 22099
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Para montagem em consolas e todas as outras superfícies verticais
| GTIN: | 9421026834164 |
| #global.han#: | 09-4150-11 |
| Peso de envio: | 0,50 kg |
| Peso do artigo: | 0,40 kg |
Número de artigo: 22177
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Placa para caiaques rígidos.
| GTIN: | 9421026832115 |
| #global.han#: | 03-4107-11 |
| Peso de envio: | 2,00 kg |
| Peso do artigo: | 1,50 kg |
Número de artigo: 22047
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Extensão de 3 peças fácil de guardar. Comprimento possível até 980 mm.
| GTIN: | 9421026834515 |
| #global.han#: | 02-4067-11 |
| Peso de envio: | 0,70 kg |
| Peso do artigo: | 0,60 kg |
Número de artigo: 22065
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Armazene o seu caiaque, SUP, prancha de surf, etc. de forma a poupar espaço.
| GTIN: | 9421026832313 |
| #global.han#: | 04-4050-11 |
| Peso de envio: | 2,50 kg |
| Peso do artigo: | 2,00 kg |
Número de artigo: 22056
Avaliação do artigo: 0 a partir de 5 Estrelas
Tamanho da plataforma 160 x 60 mm.
| GTIN: | 9421026833778 |
| #global.han#: | 02-4136-11 |
| Peso de envio: | 0,40 kg |
| Peso do artigo: | 0,30 kg |
Número de artigo: 22131